Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
3 лет назад

Напрямую сервисом Free-Kassa я пользовался несколько раз относительно случайно, нужно было на разные сайты переводить небольшую сумму денег, по рядка пары сотен рублей. В принципе, деньги доходили, и каких-то неприятностей у меня не было. Но подчеркиваю, что пользовался все-таки этой системой я нечасто и с маленькими суммами денег.
Однако в интернете очень много негативных отзывов об этой платежной системе, не доверять им оснований нет, поэтому с осторожностью стоит работать с платежной системой Free-Kassa.
В настоящее время Free-Kassa создала свой электронный кошелек FKWallet, которым я тоже потихоньку пользуюсь. Его главное достоинство- полная анонимность, отсутствие сложной регистрации и верификации. Я написал отзыв об этом электронном кошельке, можете почитать, если интересно.
Лично мое мнение пока такое: с платежной системой Free-Kassa и с ее электронным кошельком FKWallet в принципе работать можно, но нужно соблюдать осторожность: большие суммы на счете не держать, переводить мелкими суммами.

0
Tizer
2 лет назад

у данной платежной системы Free-Kassa, есть и собственный кошелек с наименованием FK Wallet, вот собственно о нем и написан был, мой предыдущий отклик.

Работаю с данным кошельком уже долгое время. Готов оставить положительный отзыв о нем. Сайт удобный и простой, но сейчас уже больше стал использовать приложение.

https://otzomir.com/reviews/37240/

В целом шлюпов тоже не наблюдал. Курс на сайте неплохой, стабильно обновляется. В целом начал работать здесь из-за рекомендаций друга, который использовал его еще давнее. Из минусов могу отметить – это иногда долго прогружается сам интернет-сайт. Когда начинал с ним сотрудничество, немного даже боялся за качество работы и безопасность.

Был один прецедент того, что обращался в техническую поддержку, но ребята быстро ответили и подсказали что делать. Негатива, как такого я не видел, относительно других сайтов и обменников этот FK Wallet, кошелек Free Kassa, долгое время был мой фаворит, ну пока так точно. Если кому нужно для работы с разной валютой, могу рекомендовать вам. более чем спокойно!

https://otzomir.com/reviews/37240/

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля