Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergey@76
3 лет назад

Кажется интересный сериал, думаю стоит посмотреть!

0
Дильназ
3 лет назад

Поставила 5 из пяти звезд. Фильм идет около двух часов и этого стоит. По началу фильм не понравился, но ближе к середине затянул меня своим сюжетом. Всем советую!

0
Ромашка
3 лет назад

На ТВ показывают рекламу этого фильма. Наверное, будет смотрибельный. Сюжет о конечно придуманных событиях в конкретном приграничном городе Дальнего Востока — Благовещенске. Такого ещё не встречали. Обычно в фильмах есть города N-ски с обобщёнными сюжетами. Суть фильма, что конкретно в этом городе никого не интересует, как учатся дети и как выживают учителя в средних школах. Однако, учительницы все еще стараются придерживаться установленных правил, хорошо учить детей и стараются не остаться без куска хлеба. Но вот в школу приходит новенькая учительница. И она не хочет мириться с положением дел в городе. Ее девиз «Если не мы, то кто же!». Катерина и ее коллеги-учительницы объединяются против криминала в городе. Они начнут наводить порядок со своего класса, потом своей школы, а далее булут наводить порядок в целом городе. И непросто придется тем, кто встанет у них на пути. Ведь если ты смог справиться с неблагополучным 9 «Б» — тебя уже ничто не испугает! Конечно, забавно и интересно! Хочется скорее посмотреть. Фильм будут показывать на канале «Пятница».

0
vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Новый минисериал Училки в Законе 2020 на Пятнице определенно порадовал.
Хоть тема, на которую снят сериал, довольно потаскана и на эту тему уже кучу всего сняли, однако смотрится с удовольствием.
Содержание сериала «Училки в законе». 1 сезон.
Главная героиня, отбывающая наказание в тюрьме, Анастасия Краснова, бежит из тюрьмы, меняет документы и устраивается учителем в школу, так как сочла, что это самый лучший способ скрытся от полиции и бандюков, которые, узнав о ее побеге, тоже начинают ее разыскивать.
Кроме того-ее цель вместе с школьной экскурсией пересечь границу и скрыться за границей.
Содержание сериала «Училки в законе» 2 сезон.
Краснова смогла скрыться от китайской мафии,бандюков и полиции, но по ее следам идет киллер.
Киллер нашел Краснову, оказалось, он ее искал не что бы убить, а чтобы защитить. Отец Красновой, Краснов-старший оказался жив.
Директор школы уже поняла, что диплом у Красновой поддельный.

Конечно, училка из тюряги-необычно и забавно, тем более в главной роли потрясающая Мария Шалаева. Очень ее люблю, смотрю с ней все фильмы.
Возникает много смешных моментов, есть над чем посмеятся и впечатлится.
Сколько серий в сериале «Училки в законе»-2020?
Это-мини сериал, и а каждом сезоне всего по четыре серии.
Училка в законе-1 сезон, 4 серии.
Училка в законе-2 сезон, 4 серии.
Когда покажут сериал Училка в законе, 2 сезон-дата пока не названа, но сезон уже снят.
Будет ли третий сезон сериала Училка в законе, пока не известно.
На данный момент третий сезон не снимали.

0
Заголовок отзыва
Училки в законе, что за сериал, стоит ли смотреть.
Yugra0205
3 лет назад

Первоначально, с самого начала, сериал вызывает много реальных вопросов. Как смогла молоденькая девушка сбежать из тюрьмы, тем более в наше время…
Затем, когда сценарий «занимает» своё настоящее направление, такие глупые вопросы больше в голову не приходят.
Ведь героиня устраивается работать в школу. Не техничкой или сторожем, а настоящей учительницей самого злого и проблемного класса. Диплом, хоть и поддельный, она без страха предъявила руководству школы.
Безусловно, очень интересно и любопытно наблюдать, как «училка» нашла общий язык с ребятишками-школьниками. У настоящего педагога, тем более молодой девушки, в реальной жизни такой «номер» вряд ли «прокатил»…
Создатели кинокартины смогли создать живой энергичный, местами комичный, фильм, который можно смотреть на одном дыхании, не желая отрываться от экрана, ни на минуту.
Тем более, откровенные разговоры, которые проходят на экране, весьма актуальны. И про секс, и про микрофинансовые организации, и про наёмных киллеров…
Особенно ярко в данных эпизодах проявляет себя преподаватель химии.
Фильм протекает очень быстро, так как не просто насыщен, а просто «напичкан» любопытными и актуальными моментами, которые именно сейчас возникают перед нашим школьниками-подростками.
Немного странно, что все события которые происходят в течение сериала, по бОльшей части напоминают «жизнь из 90-ых годов». Особенно, если проанализировать поведение уголовных элементов или бандитские нападения и разборки.
Хотя, если взять во внимание, что действия всей истории происходят на Дальнем Востоке, (Хабаровск-Благовещенск), то может и не стоит придираться к сценаристу и режиссёру-постановщику.
Сериал получился. Наверняка впереди последуют очередные «выпуски-сезоны»…

0
Заголовок отзыва
А проверял директор ли педагогический диплом на подлинность...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля