Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
3 лет назад

Если я слышу о сайтах, где можно хоть немного заработать, то тут же пытаюсь сама этим заняться, попробовать, вдруг получится.
Нямкин привлекает хорошими расценками за рецепты, но рецепт должен быть уникальным.
Казалось бы, уже так много кулинарных сайтов, миллионы разнообразных рецептов, ну откуда взять что-то новое.
Но все оказалось не так сложно, потому что достаточно изменить один ингредиент, чуть-чуть поменять название блюда, например, вместо Домашний борщ — Ароматный борщ со сметаной, и это уже вроде как другое блюдо, хотя разницы между ними особой нет.

Просмотров нет, платят только за рецепты.
Важно хорошие фото, хорошая подача.
Модерация долгая и это большой минус.

Но, большое но. Все это было когда-то, потому что сейчас Нямкин перешел на другую систему оплаты.

Администрация сайта выбирает лучших авторов, публикующих интересные бесплатные рецепты с соблюдением правил, и предлагает возможное сотрудничество на платной основе.

А значит можно публиковать десятки рецептов за бесплатно и не факт, что именно мне предложат платное сотрудничество.
Такие сомнительные условия точно не для меня, пустая трата времени.

0
Заголовок отзыва
Наполнение сайта рецептами на бесплатной основе
Tizer
2 лет назад

На представленный выше интернет-портал, с наименованием Нямкин, nyamkin.ru я попал довольно случайно. Просто заинтересовался как-то рецептами на различные блинчики, пирожки, булочки, тортики без выпечки, замысловатые оладьи с различными добавками. Здесь все структурировано по темам, навигация по интернет-проекту — очень простая.

Вот к примеру недавно приезжала ко мне родственница с Санкт-Петербурга и готовила по рецептам с Нямкин, nyamkin.ru ленивую пиццу, а позже уже приготовила и вкусные мясные тефтели. Нравится данный сайт с многочисленными рецептами Нямкин, nyamkin.ru сайт, где все эти поданные рецепты оформлены красиво и качественно, все с фотографиями (это кстати обязательное условия, прилагать фотографии к рецептам).

Прекрасно пишут и фотографируют авторы на представленном выше интернет-сайте Нямкин, nyamkin.ru. Много полезной информации можно получить по информированию различных продуктов, а также есть самые простые и сложные рецепты на сайте, типа волшебная еда.

На сайте Нямкин, nyamkin.ru, вполне себе можно еще и заработать себе на телефон, где платят не только за опубликованные рецепты, но и за некоторые комментарии, но только в том случае если вас администрация отберет в постоянные платные акторы.

А так, например один отзыв в минимум двести символов, имеет стоимость от семидесяти рубликов (стоимость вполне себе конкурентно-способная). Данный интернет-сайт Нямкин, nyamkin.ru, всегда в срок еженедельно выплачивает заработанные плюшки, в виде рублевой компенсации, на телефон, есть и иные способы вывода.

1
Заголовок отзыва
Отличный сайт
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля