Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Этот сериал действительно привлекает внимание со многих точек зрения, в первую очередь из-за того, что в главной роли мы увидим обаятельного и неподражаемого Юрия Стоянова, которого любят практически все. Второй положительный момент в том, что сам сюжет невероятно интересен и даже в чём-то удивителен, а отчасти и вовсе фантастический, за что создателям отдельный респект. Ведь суть в том, что главный герой с необычным именем Марлен занимается тем, что работает следователем, тут вроде бы всё стандартно, но занимается он раскрытием дел в сфере шоу-бизнеса, ведь у него есть к таким людям свой особенный подход и это помогает ему раскрывать подобные дела на раз-два.

Ведь занимаясь такими делами Марлену приходится находить специальный подход к каждому и уметь общаться на их языке, чему он впрочем уже здорово научился, поэтому многие коллеги во многом ему завидуют, ведь он каждый день может общаться с людьми шоу-бизнеса.

Так что сериал очень любопытный со многих точек зрения, к тому же он довольно продолжительный, потому что состоит из двадцати серий, а выйдет в эфир канала НТВ, то есть покажут его на канале, который как раз специализируется на показе детективов, поэтому тут всё вполне логично, так что остаётся лишь ждать премьеры и с удовольствием его смотреть.

1
Лёха
Лёха
3 лет назад

Обажаю актёра Стоянова. Ну ребята, Марлен это сиквел Легендарного Аниськина, супер советский детектив!

0
Заголовок отзыва
Всем смотреть
вася
вася
Ответить на  Лёха
3 лет назад

Тупой фильм . Затянут и тупой сценарий. Стоянов так переигрывает 0 что аж тошнит.
ют

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля