Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Первая часть вышеназванного сериала, слегка разочаровала всех зрителей, поклонников фильмов с телеканала «ТНТ».
Безусловно, данный сериал не захватывает молодёжную аудиторию, как «Полярный» или «»Жуки», транслировавшиеся в прошлом году, в осеннее время.
Даже Гарик Харламов, исполняя роль главного персонажа проекта, поручика Григория Савельевича Рыльского, оказавшегося в нашем мире, не спасает ситуацию, ни вальяжным поведением, ни пошловатыми шутками, ни громким гусарским голосом-рычанием…
Второй главный герой, учёный — Митя Журавлёв (в исполнении Павла Россомахина), совсем незаметный, как моль. Его присутствие было конкретным, когда заработала его супер-конструкция, то есть «машина времени»…
Единственный персонаж, который привлекает зрительское внимание своей убедительной (местами, даже — талантливой интригой), это — Екатерина Ковальчук, исполняющая роль жены, горе-изобретателя Мити…
Вот её поведение в роли жены, «бабы, решающей все вопросы», весьма красиво и конкретно. Хоть она и подаёт на развод с мужем, но жена-героиня наполнена любовью к своему Мите, она довольно сносно и резко общается с гусаром-поручиком, который как «снег на голову» свалился на молодую семью.
Кстати, неоднократно замечен следующий факт. Несколько шуток-прибауток из 19 века, в исполнении Гарика Харламова, звучат абсолютно пресно, плоско и не смешно…
Хотя, сценарист явно угадал, помещая такие мини-рассказы в диалоги главных героев.
В заключение могу предположить, что с ролью поручика из прошлого, наверняка успешнее справился бы иван Охлобыстин или Михаил Пореченков.
Это моё личное мнение, никого не хочу обижать своими взглядами на производство телеканала «ТНТ»…

0
Заголовок отзыва
Роль поручика из "прошлого", не Харламова Гарика...
natasha
3 лет назад

Ну как-то неоднозначное впечатление об этом сериале сложилось. Кто его смотреть будет, вот вопрос? Если дети-подростки, то пошловато, да и глуповато, если честно. Для взрослых — это если время убить, когда прям совсем делать нечего.
Не знаю кому как, а меня уже после третьей серии голос Гарика Харламова начал раздражать. Несмотря на его искрометность и харизму, у вот реально на камеди клаб присутствуешь, остались верны своему стилю.
Посмотрела шесть серий и только лишь для того, чтобы написать более менее адекватный отзыв. Дальше смотреть «рука не поднимается».
Слизали идею с машиной времени, но до Ивана Васильевича им как до Китая. Юмор не блещет остроумием, но зато похабщина прет изо всех щелей. Подумала я подумала и не знаю даже кому посоветовать, чтоб этот фильм посмотрели. Разве что поклонникам Камеди клаба.
А засим не тратьте свое драгоценное время на пустышку, которая ничего в себе не несет.

0
Заголовок отзыва
Пустышка
Tizer
3 лет назад

Про сам сериал, что идет в данное время по одному из центральных телеканалов в России, с названием — “Гусар”, можно конечно говорить довольно таки много и нудно, только дело в том, что на всех и каждого человека просто не угодить.

Ведь кому-то реально нравятся искрометные шутки Гарика Харламова, некоторые из них он придумал уже по ходу съемок самого сериала. А например у кого-то это вызывает лишь раздражение. Ведь хотя опять-же нужно заметить, что он сам является и сценаристом этого сериала «Гусар».

Тут конечно нужно понимать, что и сам центральный телеканал, с названием — ТНТ — это все-же семейный и комический телеканал, на котором действительно чаще всего показывают именно комедийные фильмы и сериалы. А кому не нравится, те пусть смело переключают на любой другой телеканал, российского телевидения.

0
Заголовок отзыва
Приятно смотрится
Виктор
Виктор
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Вы серьёзно? Ну да, ещё скажите, что их фильмы:»Самый лу, ший фильм, Ржевский против Наполеона» и др. чуть ли не шедевры, для меня теле мусор. Комедии Гайдая,и ему подобным, это даа, шедевры.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля