Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serg
Serg
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Посмотрел , не понравилось

0
Yugra0205
3 лет назад

Ради справедливости стоит отметить, что широкая рекламная «компания», которая предшествовала премьере данного сериала, оказалась весьма навязчивой и неоправданной.
По факту, не смотря на замечательную актёрскую команду, возглавляемую Кариной Андоленко (в роли главной героини, начальницы отдела по расследованию убийств — Спасской), картина получилась довольно слабой и не вызывающей особенного интереса у настоящих любителей детективно-криминального жанра.
Помимо того, что большинство (огромное число), детективных сериалов стали сниматься по странному «стандартному» шаблону, где руководителем следствия является представительница слабого пола, так ещё и самые интересные эпизоды-моменты снимаются как под копирку. Можно сказать, «попахивает плагиатом»…
Так и в данном проекте, задумка и мечта создателей картины была явно мощная, и нацелена на длинные перспективы.
Возможно и предполагалась судьба для сериала «Спасская», аналогичной судьбе отечественных «киношедевров», к примеру, как у «Каменской» (главная героиня — Елена Яковлева), или как у бесконечного сериала Тайны следствия», где верховодила мужчинами-операми, обаятельная мария сергеевна, в исполнении скромной красавицы Ковальчук…
Но, данной картине нет таких запутанных уголовных дел, которые требуют интуиции, дедукции, аналитического склада ума, как это демонстрировала Каменская-Яковлева, на протяжении всего сериала.
У Спасской всё проще, камеры наблюдения, компьютерная база данных, резвые молодые помощники и весьма дорогие служебные автомобили.
Тем более, все уголовные преступления происходят на Черноморском побережье, где всегда тепло и солнечно…
Самое уместное, что сделали сценарист и режиссёр, это не затягивают основной сюжет кинофильма. Как говорят, «пара серий — раскрытое преступление». Следующая пара, ещё одно…
В целом, по итогам зрительских отзывов, можно смело утверждать, что фильм — разовый, и годен только для домашнего просмотра по вечернему телевидению.

0
Заголовок отзыва
Это точно, не "Каменская"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля