Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
3 лет назад

Я разделяю восторг от новости с автором выше. Стала известна информация о том, что наконец то ТНТ обьявит премьеру второго сезона «Жуков». Правда дату несколько раз переносили, ранее говорилось о релизе 2, позже 7 сентября нынешнего года. Сейчас же некоторые источники называют начало выхода на 7 декабря 2020 года на ТНТ.
Известно так же, что режисером останется Константин Смирнов и основной состав, в первом сезоне это было 10 актеров, существенно не поменяется. События и далее будут развиваться вокруг Никиты, программиста Дениса и Артемия, которые в первом сезоне разработали очень качественное приложение, которое предназначено для онлайн знакомств. Первая часть закончилась очень запутанно, так что есть для сценаристов простор для создания новых увлекательных приключений парней в отдаленной деревне. Или снова будет большой город? Посмотрим.

0
Заголовок отзыва
Дата выхода переносится, но второму сезону - быть!
Yugra0205
3 лет назад

Можно уверенно утверждать, что канал «ТНТ» довольно резво повысил свой рейтинг, и в какой-то мере «прославился» после премьерного показа вышеназванного сериала.
Безусловно, первая часть картины имела весьма скромный бюджет, так как основные съёмки проходили на фоне живописной природы в деревеньке «Жуки»…
В будущем случае, который как пишут кинокритики «уже не за горами», финансовая сторона создания фильма будет в несколько раз, затратнее.
Если почитать короткую версию сценария «Жуки — номер два», то можно представить какие предстоят траты, если съёмки запланированы не только на Черноморском побережье, но и за границей, при этом — в «дальнем зарубежье»…
Московские декорации и павильоны, я думаю, стоят не мало, но если «переместиться» всей съёмочной группой в запланированный Лос-Анжелес, то финансовые траты возрастают на целый порядок.
Зрителей, которые внимательно посмотрели первую часть сериала, и оценили талантливую игру актёрского состава, наверняка порадует верное решение режиссёра Константина Смирнова не менять исполнителей главных героев, и персонажей второго плана…
Огромная часть телезрителей нашей страны справедливо считает, что «продолжение всегда хуже начала». Возможно, так происходит чаще. Но, есть немало кинокартин, когда «продолжение получается ничуть не хуже начало, а иногда, во много раз — лучше».
Время и премьера фильма, покажет…

0
Заголовок отзыва
Будет ли продолжение лучше начала...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля