Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
olialugacheva
3 лет назад

«Магия утра» обязательна к прочтению тем, кому интересно самосовершенствование и кто желает перемен.
Утро — это фундамент нашего дня. От того, как оно построено и что в него заложено будет формироваться предстоящий день, неделя и жизнь в целом.
Автор описывает секреты (если, конечно, их можно так назвать) простым и понятным языком. Это источник вдохновения и перемен.
Автор предлагает возможность изменить свою жизнь и достичь желаемого изменив первый час после пробуждения. От того как Вы просыпаетесь и проводите первый час своей жизни зависит очень многое. Автор предлагает простой, но революционный процесс для качественных преобразований в нашей жизни.
Цель может быть любой — от улучшения состояния организма, потери лишнего веса, до поиска своего предназначения. Ведь ни для кого не секрет, что все гениальное — просто!
Будьте готовы к тому, что такая простая книга не для всех. Люди, не готовые к переменам, просто откажутся ее воспринимать (слишком скучно, слишком просто, слишком «сладко», «успех успешный»). Но тем, кому нужен толчок, мотивация и дополнительная порция вдохновения окажется кстати!

0
Vlada3007
2 лет назад

Тоже прочитала данную книгу, и мои ожидания были завышены, так как посоветовала очень интелегентная дама.
По итогу, суть, конечно, то что надо. А вот исполнение, как по мне, не так уж прекрасно. Слишком много воды, минимум треть можно было бы выбрасывать. Автор очень много рассказывает о том, что вы можете получить. Даются определенные практики, но для меня они не новы.
Подарила ее одной подруге, которая тоже слышала много и очень хотела почитать. Ей понравилось.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля