Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

В отечественном кинематографе довольно давно не появлялось смешных современных картин. В данном случае, если слишком не придираться, предлагаемый сценарий весьма смешной и актуальный.
Если коротко, то в основу сюжета заложена история о молодых людях, которые из провинциальных городов приехали в столицу Москву, искать своё, по их словам, «индивидуальное счастье и успех»…
Они уже многое перепробовали в своей короткой жизни, но как правило, все их проекты оказывались провальными.
Были вложения в рекламу, в продвижение современной музыки, в поиски исторических «закладок»…
Стоит отметить небольшую странность, все персонажи очень разговорчивы, даже болтливы, только один — всё время молчит, думает и сопоставляет. И это Алексей, который возомнил себя талантливым режиссёром. Его мечта снять серьёзный захватывающий триллер, но по факту, получаются нелепые комедии.
Стоит подчеркнуть, что данный фильм-комедия смешной из-за того, что он просто насыщен бытовым юмором, не взятым откуда-то из профессиональных сценариев, а взятого из реальной жизни, из обычных взаимоотношений между обычными людьми.
Возможно, некоторые шутки можно посчитать «плоскими» и не корректными. Но ведь это «как посмотреть». Каждая шутка смешная «по своему».
В итоге, после просмотра, можно точно утверждать, что комедия получилась не плохой, особенно если учесть, что полнометражных российский кинокомедий давненько уже нет на больших экранах.
Только один вопрос остался не раскрытым, почему фильм называется «Хандра».

0
Заголовок отзыва
Почему фильм так называется...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля