Вт. Апр 23rd, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lola pyatnitca
3 лет назад

Отличный сериал! Погружает в непринужденную позитивную атмосферу. Замечательно подходит для вечернего просмотра всей семьей. Так же в этом сериале не может не понравится то, что задействован юмор простой российской жизни обычных людей в комичной обстановке. Чича вообще просто уникальный персонаж, всегда находит чем удивить зрителя)))

0
Заголовок отзыва
Сериал для всей семьи
Qwer
3 лет назад

Чича вообще один из самых запоминающихся и ярких персонажей сериала «Ольга», как по мне так без него сериал вообще не имел бы успеха, хотя и является он второстепенным. Поэтому то, что решили снять отдельный сериал об этом персонаже вполне логично и сделать это необходимо было давно, ведь про Чичу вполне можно снять даже не мини, а полноценный сериал, который будет пользоваться огромным зрительским интересом.

Поэтому данный сериал я сам обязательно буду смотреть и всем его рекомендую, так как в нём будет масса смешных историй и ситуаций, над которыми можно будет от души посмеяться, ведь этот актер, Тимофей Зайцев, обладает просто уникальным чувством юмора и талантом актера юмористического жанра, ведь он прекрасно сыграл также в фильме «Выпускной», а также в фильме «Жених», в которых сыграл похожие роли.

0
Angelina_666
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

обожаю этот сериал, Чича очень смешной персонаж

0
Заголовок отзыва
🫶
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля