Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Сериал, с самого начала располагает к спокойному вдумчивому просмотру. События, с которых начинается картина, вполне житейские, и не предвещают каких-то недобрых или нежелательных фактов.
По сценарию, вся завязка сериала происходит в доброй устоявшейся семье, где руководит и решает все семейные проблемы отец главной героини — Лики.
сама Лика, являясь матерью двух детей, давным-давно перестала как-то проявлять себя, или потребовать чего-то именно для себя, а не для взрослого сына-Владимира (оболтуса, живущего за счёт отца и деда), или юной дочери-Евгении, которая не по возрасту умна и мудра. При этом, благодаря жёсткому воспитанию отца (мужа Лики), Евгения-Женя добилась очень высоких результатов в шахматной игре.
Уже во второй серии, Женя выиграла очередной чемпионат страны среди юниоров и ей предстоит защищать честь России на международном форуме среди школьников.
Безусловно, все члены семьи гордятся её успехами и постоянно восхваляют Женю, особенно когда ставят в пример старшему брату-Володе…
Семейная идиллия так и бы продолжалась, если бы Владимир неожиданно, ночью, не сбежал из отчего дома. При этом, в неизвестном направлении.
Старшие члены семьи особенно не стали переживать, так как ему уже было более 20 лет, поэтому такой поступок связали с «очередными поисками себя и своей личности».
Но вдруг случилось неожиданное, когда дом благополучной семьи «наполнился» сотрудниками полиции.
Оказалось, что глава семьи, дедушка Жени и отец героини-Лики, найден мёртвым, а точнее — убитым…
По всем косвенным уликам, получалось, что убийцей может быть только внук-Владимир, внезапно покинувший семью.
Лика, естественно не верит в такую версию, и начинает понимать, что всё происходящее затеяно против её — лично…
Расследование в сериале будут продолжаться одно за другим, так как в сценарии всё переплетается в невероятную историю. И шахматы, и полицейский с дочерью, и сафари с охотой на слонов. Такими насыщенными окажутся все 4 серии картины.
Из актёркой команды, можно отметить основных актёров, которые исполнили главные роли. Это: Юрий Батурин, Наталья Высочанская, Олег Алмазов, Игорь Сигов и Валентина гарцуева.

0
Заголовок отзыва
Сафари, с охотой на слонов или шахматная партия с пожертвованием "слонов"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля