Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Спирулину я больше всего люблю в виде порошка для косметического ухода, и в виде таблеток, чтобы пить было удобнее и безопаснее.

Безопаснее — это я про капсулы сейчас пишу. Потому что прессованная спирулина в таблетках содержит меньше всяких вспомогательных веществ, чем она же — в капсуле, потому что сама капсула не состоит просто из желатина и все. К тому же, тем, у кого есть проблемы с органами, отвечающими за очищение организма от всяких вредностей, желатин противопоказан.

А Спирулина, Anti-Age, 1000 мг, 100 таблеток от «Эвалар» — это капсулы как раз.

Конечно, капсулы дают плюс — никакого вкуса вещества в них не чувствуешь, пока не запьешь. Только и капсулы-капсулам рознь по составу оболочки.

Покупать дорого и именно капсулы, чтобы их содержимое высыпать для масок — неумно, впрочем, и пить тоже можно только от большой нехватки альтернативы, хотя спирулины сегодня на любой вкус и кошелек можно найти, не только в аптеках, но и на больших площадках «ОЗОНа», «Яндекс.Маркета», как минимум. И в порошке, таблетках.

То, что на коробочке есть пометка «анти-эйдж», не должно смущать тех, кому мало лет. Спирулину можно принимать в любом возрасте, это не то вещество, которое нежелательно брать детям, подросткам, юным людям, и которое полезно только перешагнувшим цифры 40, 50 и тд.

Спирпулина — источник белка в первую очередь, источник аминокислот, зеленая еда — это молодость и здоровье, другими словами, тогда как красная помогает для крови.

Поэтому в целом я рекомендую принимать вообще спирулину, кушать различные морские водоросли, и зеленые салаты, овощи, фрукты(яблоки, недоспевшие бананы).

0
Заголовок отзыва
Дорого и в капсулах.
Revolia
1 год назад

Шикарная спирулина, отличная дозировка. В таблетках принимать приятнее, чем в порошке. Использую уже 2 месяца, заметила, что кожа стала лучше)

0
Заголовок отзыва
Мне нравится!
Shamanka
1 год назад

Пользуюсь спирулиной эвалар уже несколько месяцев, очень нравится эффект, с ней проще худеть (она на метаболизм хорошо влияет и плюс является источником аминокислот)

0
Заголовок отзыва
Качественная спирулина у эвалара.
Яна
Яна
7 месяцев назад

Использую спирулину в качестве антиоксиданта. Первая неделя приёма таблеток – энергии становится больше, увеличивается работоспособность. Чувствую себя хорошо, никакой усталости даже под конец дня.

0
Заголовок отзыва
Качественная спирулина
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля