Пт. Апр 19th, 2024
1 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tatyana.tretyakova
3 лет назад

Есть и за мной такой грешок, как покупать периодически лотерейки. За все время больше ста рублей не выигрывала, но азарт видимо не иссякаем). Правда, если раньше покупали в основном билеты в бумажном виде на почте, то сейчас, в нынешние времена и это уже необязательно делать. На сайте зарегистрирована давно, все там просто, как дважды два. Купить билеты на любую лотерею можно в пару нажатий. Обычно оплачивала с помощью банковской карты. Вывести, если необходимо, тоже не сложно, я пробовала, ради интереса, хотя чего уж там выводить то). Чтобы посмотреть выйграли ли ваши билеты, можно зайти в личный кабинет и там проверить. Мне еще после розыгрыша приходило сообщение на телефон и электронную почту, что мой билет выйграл, правда всегда без суммы выйгрыша, видимо для интриги). Вдруг не сто рублей, авто тысяч. Так что сервис вполне удобный, билеты покупаются, но вот только бывают ли там серьезные выйгрыши, я сомневаюсь, если честно. Но мы же всегда оставляем место для чуда.)

0
Заголовок отзыва
Работает, как положено
imfa
2 лет назад

Сама играла много прямо на сайте и стоит учитывать, что при этом делались развернутые ставки, было поставлено больше чисел, чем единичная ставка, покупалось сразу по многу билетов и чаще всего выигрывал хоть и мало, но тот билет что был куплен по минимальной ставке, единичной, а с развернутыми вообще ничего не выигрывали.

Теперь смотрите, из Русского лото из 20 купленных билетов, из которых бралось например 5 – со всеми числами от 1 до 90 (чтобы увеличить шанс, это в итоге не помогло), выиграли всего 5 билетов от минимальной суммы в 151 рубль, один: 180 рублей и один максимальный выигрыш в Новогоднем тираже: 273 рубля. В то время, как утверждалось в рекламе, что побеждает каждый второй лотерейный билет.

А судя по отзывам в официальной группе Столото участников Вконтакте – были и такие у кого из 50 купленных билетов ни один не был выигрышным, либо один также минимальные суммы по 151 рублю и 273 рубля. И это повторяется из тиража в тираж.

Итог такой что: ни в какую лотерею не удалось даже вернуть то, что потрачено, а не то что выиграть побольше. Везде картина примерно одинаковая: а если выигрыш побольше, то при повторной игре он потратится еще больше (ну это и понятно сразу), либо чтобы выиграть нужно потратить для начала еще больше денег, никак в общем покупка билета не окупается.

Ну если только повезет и один первый купленный билет выиграет сумму побольше своей стоимости – такое изредка бывает в каждой лотерее.
Единственный выход – не стоит сильно вкладываться, это ничего не приносит, кроме убытков. Чаще побеждают единичные ставки.

1
Анатолий
Анатолий
1 год назад

Люблю в свободное время поучаствовать в лотереях, любимец как таковых нет, всегда под настроение выбираю. Обычно беру сразу несколько билетов на тираж, так сказать чтобы дать судьбе побольше шансовsmile
Участвую обычно через сайт, очень удобно сделали — все под рукой. Там и билеты можно повыбирать, и розыгрыши посмотреть. Если выиграл, всегда приходит уведомление.
Раньше играл только в русское лото бумажными билетам, но потом киоск возле моего дома закрылся и я узнал про сайт и приложение. Теперь бумажные билеты беру только если по пути где то попадаются. Зато на сайте открыл для себя много новых очень интересных лотерей, зачет!

0
Заголовок отзыва
Мне очень нравится
Tig
Tig
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Лотореи просто отвратительные. Купил 4 сразу билета волшебного квадрата не один не выиграл до это взял 7 штук из этой партии по одному тожетничего не выиграл 11 пустых билетов хотя по сетке призов хотя бы каждый пятый выигрывает. Купил 5 билетов русского лото моментальных за 100 и за 300 не один не выиграл. тутанхамон купил 10 штук на 1000 отыграл всего лишь 200. Купил 5 миллионеров не один не выиграл. Делайте выводы сами но я не рекомендую играть в это безобразие.

0
Заголовок отзыва
не буду покупать
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля