Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: smm@olga-grinyuk.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елизавета
Елизавета
2 лет назад

Кошмар! Я не знаю, как нанимают продавщиц и администраторов на торговые точки! Самых отъявленных хабалок из почтовых отделений?
Подруга взяла 2 платья для корпоратива примерить домой, были оговорены условия возврата. Принесла через день оба платья, так как они не подошли и в принципе передумала брать — обычная ситуация. Сдать вещи оказалось испытанием терпения.
Сначала продавщица ехадно спросила: «а что, корпоративчик-то уже прошел?» Притом, что его ещё не было! Начала осматривать и такая: «ну, в этом платье уже сидели!». Что? Начались звонки администраторам, хотя по закону вернуть вещи можно в течение следующих 14 дней.
В итоге в этот день вещи приняли, отдали копию заявления на возврат подруге.
На следующий день звонят и такие: «приходите сегодня, иначе мы не сможем вам провести возврат». С какой такой стати?
Подруга пришла и что сделали эти дуры: провели оплату ещё раз и отменили последнюю, то есть не вернули деньги за первую покупку, а просто ещё раз пробили и отменили последнюю операцию! Как такое вообще возможно?
Когда пришли с разбирательствами, выгоняли из магазина под предлогом, что передают данные о выручке и это конфиденциальная информация, и вообще нервные посетители заставляют их самих нервничать. Простите, что это такое?
Ситуация до сих пор не разрешилась.

0
Заголовок отзыва
Ужасный персонал
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля