Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

В предыдущем отзыве, совершенно правильно указывается слабое профилактическое влияние на здоровый организм. Да и больному, «расстроенному» организму, особенно при ослабленной иммунной системе, этот набор микроэлементов не принесёт обещанного эффекта.
Вреда не будет, это — однозначно. Но и польза — мизерная. Безусловно, сочетание главных составляющих, весьма интересно.
По крайней мере, если судить о излишней возбудимости и разбалансированной нервной системе…
Я, приобретал и употреблял данное средство, только из-за наличия в нём боярышника. Считается, что цветки и сушёные плоды «боярки», (как это растение называют в народе), универсально влияют на артериальное давления человека.
То есть, если давление повышенное, то после месячного курса приёма, оно понижается. И наоборот, если пониженное, то отвар боярки его выведет на нормальный (нужный) уровень, и при спокойных жизненных обстоятельствах — закрепит.
Конечно, не навсегда, а на какой-то не очень длительный промежуток времени.
В итоге, ничего подобного мне ощутить не довелось. Или «вытяжка» боярышника была слабой концентрации, или её там нет совсем.
Мои выводы незамедлительно были оценены специалистами, и я получил простой и краткий совет.
Плоды и соцветья боярышника свободно можно купить (или заказать) в простой аптеке. Зато цена приёма натуральных препаратов будет в 10 раз меньше, чем у «Визио Гипера».
А ещё лучше обратиться к бабушке, которая проживает в сельской местности, и разбирается в траволечении. По крайней мере, плоды боярки, (не перезревшие), в деревнях каждую осень обрывают и сушат.
По причине того, что ягоды боярки и ягоды калины, по сей день в селе считаются наилучшим средством для лечения сердечной болезни.
Правда, на ранней стадии, а не в тот момент, когда у человека случилось прединфарктное состояние…

0
Заголовок отзыва
Можно слегка нормализовать нервную систему, благодаря зверобою...
Тина
2 лет назад

Здесь я не буду более подробно расписывать разнообразный ассортимент этой биологической-активной добавки. Такое складывается ощущение, что производитель сразу-же запасся разновидностями Vision от всего на свете. Его так и производят по сей день, как панацею от разных болезней.

Я сама лично испробовала весь список того, что производила эта фирма на себе. Просто в тот злополучный 2009-й год я как раз подрабатывала на распространении именно этого БАДа. Нет людям в телефоны врать не приходилось, просто получали, считали и далее уже отгружали коробки, для передачи их распространителям. Про БАД Vision я сама услыхала еще в далеком две тысячи девятом году. В то время очень уж популярными были его продажи. Стоил он так-же, как и сейчас, просто неприлично дорого. Да и не было в то время честных сайтов с отзывами, где обычные граждане могли бы поделиться своими отзывами.

Единственным этого препарата плюсом, был только сам факт того, что в именно этом БАДе имели присутствие все растительные ингредиенты. Однако это ни коим образом не влияло, да и не влияет сейчас, на полное излечение какой либо болезни. Витаминами невозможно излечить от болезни. Да и всегда были в продаже, наиболее дешевые их аналоги. Скорее всего более уместным было бы поедание настоящих овощей, фруктов, зелени, орехов и даже изюма, чем покупать этот крайне дорогостоящий препарат Vision, в котором есть только малая часть этих всех перечисленных мною продуктов питания. Здесь просто массовая реклама и желание продать то, что вообще ничего не стоит.

https://otzomir.com/reviews/29518/

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля