Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

То, что эти капли не являются сенсацией, а тем более, в нанотехнологиях, это бесспорный факт. И автор предыдущего отзыва, совершенно правильно об этом говорит и пишет.
Так же пора нашим «очкарикам» перестать верить в рекламную ерунду, о том, что какие-то суперсовременные глазные капли могут вылечить детскую близорукость, или слабую миопию у взрослого человека…
Я кстати, заинтересовался публикацией «Наталки» именно из-за очередной рекламной «утки», про вышеназванный препарат-капли.
Этот «Пептодроп» в небольшой статейке, выступает как отличное средство для исправления косоглазия и локализации «прогрессирующей близорукости»…
А аргумент приводится просто — «железный».
В аннотации прописано, что данные капельки (после периодического закапывания), полностью «расслабляют глазные мышцы, то ли «яблока», то ли чего-то другого.
За счёт вышеназванного расслабления в глазах, и в целом, в зрительной системе начнёт сниматься спазм, так называемой аккомодации.
Слова немного знакомые, звучат красиво, читать приятно.
Безусловно, хотелось бы поверить в детскую сказочку, «покапай в глазки капельки», и глазки сказав «спасибо» станут видеть хорошо и легко.
Несомненно, любой человек, носящий очки пять и более лет, наверняка согласится выплатить немалую сумму, чтобы получить такое «средство» из Интернет-магазина…
Покапал курс лечения, хорошо если месяц, а ведь иногда предлагают курс на полгода, соответственно цена за такой «курс лечения-комплект», становится просто заоблачной.
Респект и признательность автору «Наталке», за то что сама разобралась, и другим информацию даёт.
Как говорил известный герой — Штирлиц, «информация к размышлению»…
На мой взгляд, если и решаться на покупку неизвестных капель для глаз (без рекомендации офтальмолога и соответственно — без рецепта), то нужно не полениться и «прошерстить» тематические сайты в Интернете. И уж после получения минимума необходимой информации, решать, стоит ли платить серьёзную сумму, при этом подвергать свои (и так, не совсем здоровые), «глазоньки…

0
Заголовок отзыва
А, не навредят ли эти капли нашим "глазонькам"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля