Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
3 лет назад

Название, соглашусь с предущим автором, странноватое. Видимо, производители пытались бить в точку- про мозги и для мозгов! Не проходите мимо. А в составе экстракты: шиповник, мелисса, зверобой, розмарин, радиолы розовая, арония и витамины (С, В6). Ну еще удержатели состава — сорбат калия, бензонат натрия, гуаровая камедь. Цена, по которой купила, не маленькая- 832 рубля. С мозгами ничего не произошло. Остались такими же))) Или не стали давать эффекта из-за цены. Пить эликсир нужно аж три раза в день. Пила в меньшее количество приемов, разводя ложку эликсира в 100 мл. кипяченной воды. Производители написали, чтобы получить эффект, нужно купить на полный курс от 4 бутылочек. Ну жто уж слишком. Если бы стоил как солодка, еще бы можно риснуть ради мозгов. А то цена как у Битнера. Ну и это не лекарство, чтобы курс держать, а БАД, который сделан в ООО «НПП «Лаборатория красоты и здоровья» в г. Протвино Московской области.

2
Лариса Скобелина
Лариса Скобелина
Ответить на  Ромашка
2 лет назад

Арония вообще сужает сосуды. Я вычитала в инете! Вот тебе и составчик! Все можно купить в простой аптеке по 50-60 рублей по — отдельности ! И будет вам счастье!!! ??

0
Елена
Елена
1 год назад

У моей бабушки были серьезные проблемы с давлением. Таблетки ей помогать перестали, узнав про натуральный препарат «Мозготензин» решили ей купить. По мере приема препарата давление стало ближе к норме. Теперь бабуля радует нас, ведь чувствовать она себя стала значительно лучше.

0
Заголовок отзыва
Мозготензин помог бабушке
Валентина
Валентина
1 год назад

Голова кружилась так, что по стеночке ходила, на улицу выходила как пьяная. Пропила 8 упаковок Мозготензина, и головокружение прошло и анализы хорошие стали. Не знаю как кому, а мне помогает.

0
Заголовок отзыва
Мозготензин помог мне избавиться от головокружений.
Валентина
Валентина
1 год назад

Голова кружилась так, что по стеночке ходила, на улицу выходила как пьяная. Пропила 8 упаковок Мозготензина, и головокружение прошло и анализы хорошие стали.

0
Людмила
Людмила
1 год назад

Брала себе «Мозготензин» 4 упаковки сразу. Проблема у меня была с головокружениями. Когда наклонялась и затем поднималась, ужасно голова кружилась. Сидела потом минут пять, чтобы в себя прийти. Помогло не сразу, а примерно после недели использования. Стала замечать, что голова уже так не кружится. Значит все-таки помогает.

0
Заголовок отзыва
результат от Мозготензина положительный
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

0
Эля
Эля
1 год назад

Головные боли усилились после ковид,
Достали болиутоляющие, пропила Мозготензин 8 упаковок,правда как полегчало, перестала соблюдать количество (3 раза в день по 1 ст.ложке)
1. Прекрасный сон
2.прошли головные боли
3. Ушли шумы
А про цены, согласна дорого, но за упаковку Магнерот от которого вообще не было толку я заплатила более 1000 руб(

0
Заголовок отзыва
Мне понравился, мне помог
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля