Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Нельзя конечно сказать, что этот представленный тут сериал, с наименованием «Новенький», подойдет для просмотра всем и каждому, да и вкусы у нашего народа довольно своеобразные, чтобы мести всех, что называется под одну гребенку. Скорее уж этот сериал снят, для просмотра именно молодежи и их родителей, например для лиц пенсионного возраста он точно подойти не сможет, а их у нас в стране по статистике самое большое количество по просмотрам.

Рассказывать конечно сам сюжет абсолютно не стоит, тем-более, что данный сериал с именем «Новенький», уже возможно просмотреть, не только на видио-сервисе «Старт», но например и в социальной сети «ВКонтакте», без рекламы и в отличном качестве. Опять-же многие считают, что реально сериал снят по сюжету с исчезновением мальчика по фамилии Бахов. Тут надо смотреть, чтобы понять.

2
Заголовок отзыва
Исчезновение юноши
Леся
Леся
Ответить на  imfa
3 лет назад

Сериал хороший. Затрагивает давольно важные темы. Да и молодёжи интересно смотреть. Основан на реальных событиях это ещё больше придаёт интереса при просмотре. В последнее время россия действительно начала выпускать неплохие сериалы.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля