Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
Ответить на  EVS
3 лет назад

Вы вот тут в начале Большой вопрос упомянули, к сожалению он сейчас тоже не на плаву. Зарабатываются также кредиты, которые платят не один к одному, а в зависимости от репутации. И просмотры у него совсем упали. Раньше неплохо на нем зарабатывала, а сейчас смех и слезы. Надо сходить в Бородатый вопрос, может там есть чем будет поживиться.

0
Yugra0205
3 лет назад

По правде говоря, я про такой сайт, даже не слышал.
Но, после прочтения предыдущего отзыва, особенно если учесть все «минусы», которые перечислил автор, регистрироваться на таком «странном ответе-вопросе» желание исчезло.
Хотя, заработанные «бонусы» или «боны», для меня не играют огромной роли, ведь они всё таки «конвертируются» в рубли.
А вот из серьёзных недостатков, вывод заработанных средств только на «Яндекс-Деньги», очень отталкивает.
Кроме этого, первый вывод денег возможно осуществить, если заработано не менее 300 рублей. Это вообще, «кризисное явление»…
Судя по всему, количество «бонов», которые начисляются за выполненные задания — мизерное, то набрать вышеназванную сумму весьма сложно.
Если даже сидеть по 4-5 часов в день, задавая вопросы и отвечая на них, потребуется не менее трёх рабочих недель.
А такой подход можно назвать реальным? Три недели писать по полдня, а в итоге заработать 300 «целковых».
Вывод; видимо исходя из этих не решаемых «пустяковых проблем», сайт существую с 2007 года, по прежнему малоизвестен, не раскручен и не считается популярным, ни у посетителей, которые заходят сюда ради любопытства и интереса, ни у «исполнителей», так как условия заработка, даже минимального, можно назвать рабскими или точнее, «мартышкин труд»…

0
Заголовок отзыва
А может сайту поменять название на яркую фразу - "мартышкин труд"...
Natalka
3 лет назад

Я активно стараюсь зарабатывать на сайтах вопросов и ответов, и не только там, конечно. Просто подобный формат позволяет отвечать на самые разные вопросы, притом без особых навыков.
О Moscow-faq узнала из одного отзовика, информация мне показалась любопытной, а учитывая, что у меня уже была регистрация на Большом вопросе и уже немного понимая, как подобные сайты устроены, решила попробовать, вдруг получится.

Да, здесь начисления не в рублях, не в кредитах, как на Большом вопросе, а ходят так называемые Денежки. А уж Денежки конвертируются в бонусы, в общем система довольно запутанная и совершенно непрозрачная. Какой курс, это все на усмотрение администрации.
Вывод на Яндекс кошелек меня вполне устраивает, другие формы вывода меня мало интересуют, вот только вывести хоть что-то очень сложно.

Платят за просмотр вопросов и ответов, но проблема в том, что сайт ранжируется плохо, просмотры настолько малы, что накопить даже небольшую сумму очень сложно.
Кроме того тут есть некоторые странные правила. Например, вопрос оплачивается только в течение 2 месяцев и все. Почему прекращают платить за просмотр вопроса через 2 месяца, совершенно непонятно.

Обязательно нужно писать ответы хотя бы раз в неделю, в противном случае оплата за просмотры прекращается.

Насколько сайт Moscow-faq популярен можно судить по статистике.
В месяц задается 50-60 вопросов, дается ответов 100-110!
Ну это же несерьезно.

В общем, данный сайт оказался не самым лучшим выбором для заработка, придется искать что-то еще.

0
Rusalochka_Mariel
3 лет назад

С сайтом Moscow — FAQ я познакомилась несколько лет назад. Он считается одним из первых моих попыток заработать копеечку в интернете. К сожалению, в этом случае меня постигла неудача, не смогли мы подружиться. Что ж, горький опыт тоже опыт. Сейчас хочу поделиться своей историей.
Зарегистрировалась я сначала на «Большом Вопросе». Огромные заработки на меня не посыпались. И через какое-то время мне захотелось попробовать параллельно поработать на еще каком-нибудь подобном проекте. Выбрала сайт Moscow — FAQ. Здесь также создаем вопросы, пишем ответы, за просмотры своих работ получаем оплату. Зарегистрировалась я без проблем. Сейчас уже всех тонкостей не вспомню. Заходила каждый день, создавала по три вопроса и столько же оставляла ответов. В сутки за просмотры получала меньше 20 копеек, может было как-то чуть побольше (до 30 коп.), точные суммы не могу вспомнить. Вообщем о заработке речи быть не могло. Хотя у меня была надежда, что плата будет потихонечку расти. Но дальше произошел неприятный инцидент. Задала я вопрос в разделе кулинария «Как приготовить куриный салат с кабачками?» Через пару часов он был удалён модератором, а это действие сопровождалось примечанием «Вот интересно, а бывают говяжьи листья салата или свиные?» Может конечно я неправильно сформулировала свой вопрос (списывала с книги из которой пробовала приготовить на тот момент рецепты). Но думала поймут, что речь идет о блюде, а не листьях салата. В любом случае, мое мнение, модератор мог отредактировать мой вопрос, сделать «Как приготовить салат из курицы с кабачками?», а не просто полностью удалять. Или дать возможность мне его изменить. Я человек неконфликтный, спорить не стала, продолжила работать. Но через пару дней новый сюрприз. Пытаюсь войти в свой профиль, ввожу пароль, а он почему-то не подходит. Пробовала несколько раз, ничего не получается. Решила воспользоваться кнопкой «Забыли пароль» или «Восстановить пароль» (не помню уже как точно было). Приходит на емайл точно такой же пароль как я ввожу. Еще сделала несколько попыток, результата ноль. Так попасть в свой профиль у меня и не получилось. То ли может заблокировали, то ли что. На счету у меня тогда было немного парочку рубликов. Обидно конечно. За потраченное время на сайте вообще никакой копейки не получила. Возможно, сейчас все изменилось. Сайт, модераторы уж точно уже не те… Но работать я на этом проекте больше не хочу, пробовать повторно зарегистрироваться желания нет. Неприятный осадочек остался.

0
Заголовок отзыва
Не подружилась с этим сайтом.
imfa
3 лет назад

Я была, да так и покинула этот сайт Moscow-faq.ru Так что вроде-бы на первый взгляд там все как положено, но больше играть в такие игры лично у меня желание пропало. Не могу сказать от себя, что там реально платят и деньги выводят, но вот с накоплением минимальной суммы были большие проблемы, есть подозрения, что могут и вообще не заплатить. Да и ждать по году, это как говорится когда накопится сумма, не для нас.Естественно, что сразу наводит на мысли о не совсем честном ведении работы, потому как – это очень даже много. Ну а на вопросы там вообще нет ни какой надежды, потому что тут задействована такая система оплаты, что после пары месяцев, платить за просмотры ваших вопросов прекращают. Тем самым становится понятно, что сама эта интернет-площадка Moscow-faq.ru зарабатывает на вас, а не вы на ней. Я думаю, что даже и не стоит начинать.

1
Заголовок отзыва
Не стоит начинать
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля