Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
KatyaSimon
3 лет назад

Отличная разогревающая мазь при болях в спине, суставах. Средняя цена в аптеке 500 рублей. Тюбика хватает надолго, потому что для использования нужно совсем чуть-чуть. В комплекте есть небольшая лопатка для нанесения, если будете наносить голыми руками, то обязательно тщательно смывайте мазь, потому что жжет очень сильно.

0
Заголовок отзыва
Мазь, которая действительно помогает
Ромашка
3 лет назад

Капсикам — хорошее разогревающее средство, если не сказать, что суперразогревающее. Недаром на упаковке нарисован жгучий красный перец. Его применяют при болях в спине. Известно давно, в аптеках продается. По цене раньше было более доступным, нежели сейчас. Капсикам очень наценился, на 100-120 рублей. Ну то есть на все 100%. Если кто страдает радикулитом, кого мучает хондроз, то в домашнюю аптечку нужно купить Капсикам.

0
Omen
3 лет назад

Наверное, на каждого мазь «Капсикам» (как и любая другая) действует индивидуально. У каждого чувствительность кожи своя, процесс тоже может быть как острым, недавним, так и застарелым, хроническим. Поэтому результат тоже от применения этой мази будет разным.

В целом мазь «Капсикам» жгучестью обладает, дает разогревающий эффект, это значит — кровь разгоняет. За счет этого может немного снижаться отек, отступать боль. Это, конечно, отвлекающая терапия, но использовать мазь можно.

Детям и беременным женщинам, а также при больной коже в месте нанесения ее нельзя применять. Аптеки спокойно продают эту мазь без рецепта.

Я по опыту своему панацеей данную мазь не считаю. Есть и более эффективные. Но браковать ее не буду — кому-то она реально может помочь. Я всегда советую пробовать самим, чтобы свое мнение составить.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля