Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Это кино уже называют светлым и простым. И действительно в этом фильме О простом докторе, который честно исполняет свой долг. Я не буду пересказывать содержание этого фильма. И это фильм на любителя. дело в том, что я не смог посмотреть полностью и просто когда плохое настроение, то такие фильмы его не поднимут.
Конечно есть такие люди, которые говорят о том, что фильм должен быть поучительным и иногда напоминать горькое лекарство. Но в нашей жизни и так хватает горечи, чтобы добавлять из фильмов, а тем более в период пандемии. Так что я не смог и не стал досматриать этот фильм, так как в наше время просто необходимо получить при просмотре фильма заряд положительных эмоций и просто отдохнуть от бытовых неприятностей.

Ну а те кто любит переживать и болеть за главного героя, то этот фильм именно для них.

0
Natalka
3 лет назад

История, конечно, трогательная, точно так же как сам образ доктора Лизы.
Мне кажется, что ее знают все, точно так же ее гибель переживали очень многие.
Если бы меня спросили, какая актриса больше всего подходит на роль доктора, я бы сразу назвала именно Чулпан Хаматову, потому так была рада узнать, что именно Чулпан сыграла главную роль.
Очень характерная актриса, глубокая, сильная, она сама много лет занимается благотворительностью, и кому как не ей играть такую роль.

И без Чулпан Хаматовой в доктор Лиза играют классные актеры. Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Татьяна Догилева и многие другие.

Весь фильм — это история о Елизавете Петровне Глинки, всего лишь один день из жизни доктора Лизы. Один насыщенный день, драма-биография.

Конечно, фильм стоит смотреть, снято прекрасно, актерская работа, что не удивительно, на высоте.

0
Заголовок отзыва
Стоит посмотреть обязательно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля