Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kseniya.danilevsk
3 лет назад

Не смогла пройти мимо, такая модель термометра есть у нас. Он полностью заменил ртутный и электронный градусники. Измеряет быстро и без травмы психики ребенка. Мои нервы тоже в порядке. Могу измерить температуру ребенку и он даже не заметит. Калибровку делали, как и все наверно. Погрешности нет, чему я несказанно рада

0
Заголовок отзыва
Пока оправдывает ожидание
Тина
1 год назад

Думается, что такой аппарат, как Бесконтактный градусник, от фирмы Sensitec, в домашнем обиходе будет слишком уж дорогостоящим приобретением. Конечно если вы миллионеры и вам некуда девать свои денежки, то пожалуйста покупайте, а я вот к примеру не вижу особой нужды приобретать этот аппарат, да потом еще докупать к нему мощные батарейки, которые уже имеют стоимость от трехсот рублей. Цена у него уже составляет 4285 рубликов (смотрите скрин с интернет-аптеки) – это сколько-же на эту сумму денег, можно накупить самых обычных градусников? Сейчас уже давно в стеклянных термометрах не используется вредоносная ртуть, там какие-то другие химикаты, на основе спирта. А еще вопрос, почему его не продают в обычных аптеках, может потому что нет на него сертификата качества? Не хотелось бы купить врущий термометр, да еще такой дорогой.

https://otzomir.com/reviews/60159/

1
Заголовок отзыва
Сомнения остаются
Кsyu
1 год назад

Не могу похвастаться, что пользуюсь Сенситеком давно. Купила этот бесконтактный измеритель температуры чуть больше недели назад. Так что отзыв у меня совсем свеженький, по моим первым впечатлениям.

Начну, пожалуй, с истоков – купила я прибор в интернет-магазине за 2800 рублей. Почему именно у этого продавца? Потому что это магазин медтоваров, а значит, здесь все настоящее, проверенное соответствующими специалистами. И документы на то имеются. О других аппаратах не скажу, а Sensitec зарегистрирован Министерством здравоохранения, как медицинское изделие.

Работает он только на батарейках, к розетке не подключается. Батарейки обычные, пальчиковые. Покупать их не пришлось, они были в коробке с термометром. Еще положили в нее отверточку и чехол для измерителя. Как долго будет работать питание, не знаю пока. Но заменить не проблема, в любом магазине такие батарейки продаются. В инструкции написано, что одного комплекта хватает на 1000 измерений. Буду надеяться, что так.

Мерить сенситеком одно удовольствие. Бесконтактно проверить темпу намного проще, чем ставить ртутный градусник. Особенно, когда нужно поставить его приболевшему ребенку. Тут уж будешь думать не об удовольствии, а о том, как это сделать быстрее и не тревожа малыша.
Точность показаний термометра я несколько раз проверяла, те же градусы показывает, что и ртутный.
В общем и целом, измерение бесконтактным термометром меня не разочаровало. Посмотрим, как оно пойдет дальше.

0
Заголовок отзыва
Измерение бесконтактным термометром меня не разочаровало
Kristina
Kristina
Ответить на  Кsyu
1 год назад

Самый удобный градусник для малышей, во сне им удобно мерить температуру

0
Ольга
Ольга
Ответить на  Кsyu
1 год назад

Мне тоже больше нравится бесконтактно измерять темпу. И быстрее, и ребенку настроение не портишь

0
miliana
miliana
Ответить на  Кsyu
1 год назад

Хороший аппарат. Быстро работает и не врет, как некоторые другие измерители

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля