Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Честно говоря этот фильм на любителя. И действительно такие фильмы у нас показывают в основном на канале ТНТ. Я не буду повторяться, так как автор вопроса в ответе уже представил и актеров и краткое содержание.
Так что просто отмечу интересные интригующие моменты и дополню предыдущий отзыв. На мой взгляд самое интересно и смешное будет, когда жена героя фильма поймет, что интимное поведение станет доступно просмотру всей страны. А приз стоит того, чтобы все вытерпеть и не показать вида что вам это не нравится.
Сразу отмечу, что это фильм хоть и комедия, но как говорится на любителя. и представителям старшего поколения может и не понравиться.
А вот молодежи явно понравиться. И еще я вспомнил кинокомедию американскую про Бени Хила. И мне кажется, что и у нас пытаются создавать подобные комедии.

0
imfa
3 лет назад

Ну тут, как нам известно с самого начала, что абсолютно идеальных людей, а тем-более и семей не бывает точно, то уже по самому названию этого сериала “Идеальная семья”, нам становится более или менее понятно, что само кино, точнее сериал, естественно будет именно комедийного жанра.

И тут уж ни куда не денешься, ведь сейчас весь кино-эфир, от разнообразных центральных телеканалов, в буквальном смысле по самую макушку, то-есть до верху заполнен различного рода комедиями. Все каналы из кожи лезут, чтобы крутить у себя в раздаче самые смешные кинопремьеры.

Ну и такие известные актеры, как Ольга Медынич и Павел Деревянко, думаю только добавит представленному сериалу “Идеальная семья” большей смотрибельности, ведь они уже давно каждый в отдельности веселит нас в иных кино-работах, от различных режиссеров.

2
Заголовок отзыва
Можно посмеяться
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля