Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
svetlana.pritychenko
Ответить на  IceStorm
2 лет назад

Вы совершенно правы. Я тоже, как и вы, пыталась найти эффективное средство и знаю, как это сложно. А вы Артонин не пробовали? Это наш российский крем, очень неплохой. Чудеса он, конечно, не творит, но справиться с воспалением и болью действительно помогает. Хотя, конечно, все индивидуально, но вот нам помог.

0
Yugra0205
3 лет назад

Я дважды пытался от вышеназванного бальзама получить хоть малюсенькое облегчение, не надеясь на лечебный эффект.
Так же, как автор предыдущего отзыва, меня подкупила информация, о том, что в составе «Венумитона» имеется змеиный яд…
В советское время, мази на основе змеиного и пчелиного яда, считались самыми эффективными, и их сложно было купить, тем более, в обычной аптеке.
Лечение тех составов, закладывалось на сильном жжении, после того как небольшая часть мази (крема) попадала на болевую часть конечности.
И было неважно, связка это, или сустав-мышца. Эффект был потрясающий, вечером (на ночь) намазал-втёр, помассировал, а утром уже заметное облегчение и стабильное снижение болевого синдрома.
Главным недостатком тех средств, считался резкий и едкий запах, от которого с непривычки, могли слезиться глаза…
В ланном случае, с этим бальзамом, получается сплошная «пустота». С таким же успехом можно втирать «гель для душа», он тоже немного холодит.
Скорее всего, такой вид «Венумитона» сможет ослабить боль при ушибе, лёгком растяжении. Ещё допускаю, что он также как-то окажет некоторое определённое воздействие на детскую травму, к примеру — на ушибленное колено дошкольника.
А вот для снятия суставных болей, такой бальзам просто непригоден и бесполезен. Безусловно, никакого вреда он не принесёт, точно также, как и пользы.
Так что, по моему личному мнению, (исходя из маленькой практики использования), это абсолютно бесполезное средство, с пустой тратой денег, и с неисполнимой надеждой на улучшение состояния своих конечностей.

0
Заголовок отзыва
Бальзам бесполезен для лечения суставов...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля