Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@rafam.biz
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
Ответить на  Omen
3 лет назад

Значит через год сдуются

0
Андрей
Андрей
Ответить на  Omen
3 лет назад

так вроде такое название государство не защищает, а отзывы да сей час все покупные. купить можно через партнёров сайта

0
Natalka
3 лет назад

Сейчас многие пытаются заниматься бизнесом, однако начинать с нуля довольно сложно, именно поэтому на выручку приходят так называемые франшизы.
В них есть толк, однако выбирать надо с умом, потому что аферистов в данной области образовалось слишком много.
Обещают всяческую поддержку, клиентов, качественную продукцию, но на деле, потратив массу денег, остаешься выплывать один.

Насколько Пафам сейчас раскручена?
Я бы не сказала, что очень хорошо. Да, ларечков много, но, я обратила внимание, и закрываются многие из них довольно быстро.
Рентабельности нет, доход вовсе не такой, как обещает компания, продавая франшизу.
Меня это не удивляет, сейчас такое время, что люди пытаются экономить, а те, кто может себе позволить хороший парфюм, идет в нормальный магазин, где товар точно будет качественный.

0
Tizer
3 лет назад

Минимальная сумма инвестиций во франшизу Rafam (Рафам) составляет 580 тысяч рублей. Максимальная один два миллиона. Минималка, как видите, не для простого человека. Примечательно следующее: вступительный взнос отсутствует. Это уже положительный результат.

Для начала нам надо понять, что собой представляет франчайзинг. Франчайзингом называется соглашение, по которому та или иная компания, магазин, вообще торговая точка, имеет право продавать продукцию различных брендов. Вот названная в теме компания Rafam (Рафам) и занимается продажей разнообразной парфюмерии, различного рода брендов.

Компания занимается франчайзингом. А продаёт она парфюмерию. А теперь попробуем поговорить об отзывах. Вот, походил я по просторам интернета, и, к сожалению, реальных отзывов не нашёл. То, что мне удалось найти в интернете — это кругом одни лишь сугубо положительные и естественно ложные и заказные отзывы, об этой франшизе Rafam (Рафам).

Но судя по всему, этих отзывов вы и не найдёте. Они если и могут быть, то весьма редки. Это только доказывает, следующее: компания Rafam (Рафам), хотя и работает с две тысячи восемнадцатого года, но не смогла, или не захотела раскрутить свои франшизы.

Первое, что может отпугивать, так это минимальная сумма депозита. Мало кто будет рисковать подобными суммами. Да и полагаться на эти отзывы вряд ли можно. Почему? Попытаюсь объяснить.

Большинство плохих отзывов не на практике, а на эмоциях. Человек думает, будто купив франшизу Rafam (Рафам), ему ничего не придётся делать, а только сидеть и получать деньги.

Но когда оказывается, ничего подобного не происходит, тогда он начинает всем рассказывать, будто это ненадёжное дело, ничего стоящего из сего не сможет выйти.

Можно смело подводить итоги. Первое, для того, чтобы покупать такие предприятия, надо себе задать вопрос: а сможете ли управиться? На что рассчитываете? Как будете вести дело.

Не стоит надеяться на прибыль сразу, ибо ради этой прибыли надо ещё и потрудиться. По словам компании Rafam (Рафам), окупаемость можно получить у же через пять месяцев.

Но это при том, как человек будет себя вести при этом, как поставит собственное дело. Никто не будет за мною или за вами бегать, решать наши проблемы.

Ежели откроете бизнес по франшизе Rafam (Рафам), будьте добры заботиться, дабы тот же товар продавался. Тогда и прибыль можно будет получить.

Компания даёт вам возможность обучения, будут консультировать по продаже. Но это первое время, покуда не оплатите паушальный взнос, далее про вас все забудут.

1
imfa
3 лет назад

Сразу отмечу то, что франшиза Rafam (Рафам) очень солидная, то есть говорить о каком-то несолидном опыте не приходится конечно, что конечно очень хорошо, так как все привыкли больше доверять более проверенным компаниям.

Но в то же время репутация у компании Rafam (Рафам) уже более менее приличная, так как особого негатива в сети я о ней не смогла отыскать, есть конечно у неё и минусы. которые присущи практически всем, но нельзя сказать, что они серьёзные и приводят к фатальным последствиям.

Судя по многочисленным отзывам, большинство сходится во мнении, что дело это явно прибыльное и к тому же не очень рискованное, что просто здорово, так как сложно вообще в наше найти что-то подобное, то есть то, что точно принесёт доход и к тому же риски минимальны.

Также стоит отметить, что эта франшиза Rafam (Рафам) очень подходит она для предпринимателей, имеющих свой бизнес, который связан с продажами парфюмерии, то есть для тех, у кого уже имеется соответствующий опыт в этом деле.

Отзывы многих исключительно положительные и люди хвалят компанию Rafam (Рафам) в основном за то, что она помогает в развитии собственного бизнеса, причем даже того, который уже существует, но не приносит особого дохода.

Единственным минусом, который я бы отметила стало разве что то, что пока эта франшиза Rafam (Рафам) функционирует не во всех городах России, но вероятнее всего это лишь вопрос малого спроса на продукцию. По этому наверное не стоит открывать ее в период пандемии по коронавирусу, а подождать, пока все это закончится.

1
Таня
Таня
2 лет назад

Что за политика. Обосрать всех чтоб хоть что нибудь продать. Проведите работу с продовцами. В конце концов даже смотрится не красиво.

0
Заголовок отзыва
А у нас лучше. У других г...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля