Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
27 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
olga.nikiforova
2 лет назад

Я была участником. На первый взгляд школа хорошая, там умные вещи говорят, но как только перешли к практике на 3-й ступени — здесь тренинг сдулся на нет… Доступ закрыли, а потом видите ли прошло обновление и курс нужно было проходить заново (!!!) это ещё месяца 3 про бога слушать! А где гарантия, что вновь что-то не случится, когда я к реальным действиям по их учениям перейду. Я и мои родные поняли так — там вода и нет ничего, поэтому и так грубо тренинг оборвали!
А ведь громкие слова какие в начале были — ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ДОЛГОВ!
Нет, я понимаю, что Антон не Бог и не стоит на него полагаться — это понятно без слов. Но когда я высказала своё недовольство, даже понять не поняли, не смогли, начали свою мораль нести — какое они добро делают, а мы нехорошие, обижаемся, а точно типо неудачники и лохи, раз жалуетесь… Я в шоке!
Боженькины люди так себя не ведут!

0
Алексей
Алексей
Ответить на  Astra
3 лет назад

Неожиданно вспомнил про него и нашёл Ваш отзыв.Благодарю за информацию!

0
Алексей
Алексей
Ответить на  Astra
3 лет назад

Неожиданно вспомнил про него и нашёл Ваш отзыв. Благодарю за информацию!

1
Петро
Петро
Ответить на  Astra
2 лет назад

Редкостная чушь. Антон Сочешков никогда не скрывал своё место жительства, и никогда не говорил, что он живёт в Нью Йорке!!! Он ясно и понятно говорил всегда, что живёт в Нижнем Новгороде. Astra пишет о христианстве полную и совершенно дикую чушь. По сути она говорит, что подлинное христианство всех призывает и обрекает на бедность, при чём чем бедность более глубовая, тем лучше. Такую муть может писать только человек, совершенно не знакомый с христианством. Нарваные из контекста и сильно изменённые цитаты из Библии могут говорить только об уровне мастерства фальсификации фактов автором отзыва, но вовсе не о христианстве. Вобщем, за умение сплетничать Astra можно смело поставить 5 балов. Отвечу на последний вопрос этой особы. Куда смотрит прокуратура? Она просто не поддерживает мнение сплетницы. А куда смотрит РПЦ? А при чём сдесь РПЦ? РПЦ не имеет никакой власти вне своих стен. Я так понимаю, в РФ существует свобода вероисповедания.

-1
Марина
Марина
Ответить на  Astra
2 лет назад

А при чем тут РПЦ??

0
Нэн
Нэн
Ответить на  Astra
2 лет назад

Он и не скрывает что живет в Н.Новгороде.
Не скрывает что был бизнес и не один.
Десятину он говорит отдавайте в храм, и ни коим образом не в его, а тот в который считаешь нужным: хоть в мечеть, хоть в православный, хоть в католический храм, да хоть в буддиский.
Да, Библию цитирует, но и приводит примеры из других священных писаний. Сравнивает различные переводы и прочтения святых писаний.
Я лично спокойно отношусь к религии. Одно точно могу сказать: курсы его покупала, пожертвования в «его храм» («секту», как, Вы, говорите) не вносила, никуда не вступала и не ездила, но финансовое состояние свое исправила! Поэтому не зная не судите!

0
Георгий
Георгий
Ответить на  Astra
2 лет назад

А что, РПЦ у нас не собирает деньги на храмы, свечки, иконки? Куда смотрит РПЦ? Вам в карман. Купола то золотые не Бог хе им послал.

0
Natalie
Natalie
Ответить на  Astra
2 лет назад

Про десятину в Библии сказано, а
представители РПЦ своих прихожан разве не обирают? И также иконки, свечки, требы денег стоят а какие у попов тачки!!! Антон общается с живым Богом, а попы призывают картинкам молиться и сами грешат на каждом шагу

0
Иван
Иван
Ответить на  Natalie
1 год назад

Попы не призывают картинкам молится, а грешат все.
Изучите православие , а потом говорите))

0
Римма
Римма
Ответить на  Natalie
1 год назад

согласна

0
Римма
Римма
Ответить на  Astra
1 год назад

когда то за слово Бог могли посадить, вы видно с тех времен еще!Вот если бы вам рассказала как заработать миллион через открытие и закрытие чакр , то вас бы это не раздражало, не так ли?

0
Анжелика
Анжелика
3 лет назад

А у меня взяли оплату за марафон, а подключиться я к нему не могу. Разочарована.

1
yuliya.vladimirova
3 лет назад

Кто пишет эти невежественные, некомпетентные отзывы? Такой сплав трусости и лжи ещё нужно поискать, хорошенько покопаться в своей душе, чтобы написать и выплеснуть в интернет то, что пишут негативщики.

Антон Сочешков прежде всего тренер, его профпригодность проверяется очень просто — результатами его выпускников. Школа миллионеров от Бога — это онлайн-школа, найдите реального человека, кто прошёл это обучение.

Посмотрите открытыми глазами, каким человек стал, открыл ли своё призвание, приносит ли его дело не только доход и радость, но и пользу людям? Стал ли человек счастливее, богаче и щедрее?

Зачем наводить тень на плетень подобными отзывами, опровержениями, что тут написали люди, поставившие Сочешкову 1 балл.

Зачем жаловаться, что записалась на марафон, оплатила, а подключиться прохождению якобы не могу? Такие вопросы техподдержка решает.

У Антона регулярно проходит бесплатный марафон «Читай и богатей», участники его проходят и получают хорошие результаты. Становятся умнее, добрее, честнее и богаче. Выходят из крайностей, когда духовная и материальная сфера конфликтуют.

Духовное и материальное — это два крыла, или два весла, как хотите. Нужно обоими пользоваться, иначе застрянем на месте, загребем не туда.

Прочитайте книгу Антона о библейских принципах управления финансами, если боитесь тренингов.

В общем, Антону Сочешкову ставлю твёрдые 5 баллов. Благодарна этому тренеру за то, что он делает для людей, за то что служит маяком, учить думать своей головой и брать ответственность за свою жизнь и финансы на себя, опираясь на извечные истины, заповеди и ценности.

-1
Заголовок отзыва
Сочешков - отличный тренер, результаты его учеников говорят сами за себя
olga.nikiforova
Ответить на  yuliya.vladimirova
2 лет назад

Антон совсем не учит брать ответственность на себя)) Он умело внедряет в сознание людей, что всё зависит от вашего боженьки! На государство как старается то — дополнительно воспитывает в людях их несостоятельность.
Очнитесь, милая! Библия — далеко не первоисточник и не небесная божья книга. Это переделанный многократно в течение истории источник для управления массами, невежественной толпой. Хотите, по-другому объясню? «Обожествленная» Конституция…)))

0
Станислав
Станислав
Ответить на  olga.nikiforova
2 лет назад

Ольга повеселила. Надо прочитать для рассуждения хотя бы раз, чтобы как раз не быть невеждой.Не доверяете переводам — читайте на арамейском и греческом.
Про Антона пока не знаю, изучаю отзывы.

0
Елена
Елена
Ответить на  yuliya.vladimirova
2 лет назад

Ужас, должно же наверное быть, что положительное! Бесплатный марафон прошла…. Идти платно даже не собиралась…. Очередной Лохотрон….

0
Александр
Александр
Ответить на  yuliya.vladimirova
2 лет назад

Большего бреда и нельзя было услышать,мутация религиозных принцыпов и слабоумие писателя читается с первых строк. А дальше вообще либо зомбирование,либо финансовая заинтересованность. Раньше аналогичными способами выколачивали деньги из доверчивых граждан сектанты. Теперь пришли лжепророки указать светлый путь к богатству. Если у вас есть лишние кровные копейки, пишите, расскажу как их пристроить при этом абсолютно бесплатно. Может кому и пригодится…

0
Елена
Елена
Ответить на  yuliya.vladimirova
2 лет назад

Я прошла у Антона Сочешкова 4-х дневный тренинг ,решила сразу поити на платный.05.02.22.Я оплатила плат- ный тренинг»Школа миллионеров от
Бога» стоимостью 4900 руб.И с этой минуты начались мои злоключения.5дней я ждала когда появится тренинг в моем лином кабинете.Затем написала в службу поддержки узнать поступили ли мои деньги.Мне позвонил мужчина и заверил,да,деньги поступили,можете
заниматься
Я опять зашла в личный кабинет.В графе «Заказы» в подзаголовке» статус» по-прежнему светилась фраза:
«не оплачено».Сегодня уже 15.02.22 тренинга нет.В графе тренинги по-прежнему пусто.Правда появилась графа «Покупки» ,а в ней
номер заказа. И это всё!
Хочу написать слова из Библии,сказанные Антоном на бесплатном марафоне:Неверный в малом- неверный во многом.»
Деньги мне не вернули и,как я поняла,
не вернут.❌

0
Соня
Соня
Ответить на  yuliya.vladimirova
2 лет назад

Бесплатно?!! Ну-ну: скажите еще честно. — Сначала обещает подарить 7000 р за выполнение заданий, а по факту оказывается, что нужно оплатить самим сразу после первого вебинара без раздумий 5 тыщ, чтобы пойти в обучение, причем христианским смирением и кротостью Антон не страдает, зато Вы должны проявить сии качества непремено, помимо оплаты ему!

0
aleksey.vershinin
2 лет назад

Это мошенник, который зарабатывает на доверчивых гражданах.Два года назад попался на его удочку, потерял приличную сумму денег.

0
Елена
Елена
2 лет назад

Я оплатила 4900ру6 за тренинг»Школа
миллионеров от Бога.Деньги дошли по назночению,мне выслали чек об оплате мной тренинга и на этом тренинг закончился.В моем личном кабинете тренинга не было и нет.Антон на бес- платном марафоне зачитал слова из
Библии:Неверный в малом,неверный во многом.Грустно сознавать,что меня обманули.Я опоатила тренинг 05.02.22,а сегодня уже 20.02 22.

0
Елена
Елена
2 лет назад

Я оплатила тренинг Антона Сочешкова» Школа миллионнров от Бога.Мне выслали чек об оплате мной тренинга и на этом тренинг закончился.В моем личном кабине те пусто.Я не буду писать как я
пыталась узнать,почему нет тренинга в моем личном кабинете.Сегодня уже 20 февраля,а оплата прошла 05февраля.Меня просто обманули.Грустно.Зато есть опыт.

0
imfa
2 лет назад

Тоже в прошлом году, самолично собирала информацию про эту персону Сочешкова Антона, уж больно шибко хвалили его по сети интернет в прошлом году, причем некоторые отклики с положительным контентом попадались даже на некоторых сайтах из топ пять. Однако после долгих сомнений, все-же отказалась от покупки его курсов. Вот нет у меня никакой уверенности в том, что такой массовый вброс положительных отзывов был реально честным. Теперь-то понятно почему. Просто таким образом человек деньги зарабатывает. Для кого-то 4900 деньги небольшие и потерять их можно безболезненно, зато сам этот человек будет богаче. Нет не могу советовать оплачивать его методики.

1
Заголовок отзыва
Доверия нет
Елена
Елена
2 лет назад

Меня Антон Сочешков обманул с тренингом.Я оплатила 4900руб. За тренинг » Школа миллионеров от Бога»05.02.22 ,но тренинга в моем личном кабинете как не было ,так и нет.Грустно.Одно у покаивает: закон бумеранга есть!!!Сегодня уже 20.02.22.

0
Света
Света
Ответить на  Елена
2 лет назад

Бред сивой кобылы! Я оплатила тренинг и все открывается. Поддержка отлично работает. Может ручки кривые и не можете две кнопки нажать?

0
Константин
Константин
Ответить на  Елена
4 месяцев назад

Елена, а какой смысл писать несколько однотипных негативных отзывов?
Обида? Месть? Желание нагадить?
Все контакты Антона есть, техподдержка работает, он не скрывается.
Технические трудности бывают, но проблему нужно решать, и решать конструктивно.
На любых курсах по бизнесу, предпринимательству и т.п. вам скажут, что на пути к успеху нужно НАУЧИТЬСЯ решать вопросы и справляться с ситуациями.
Если уж вы с такой мелочью справиться не смогли… то возможно это точно не ваше. Или нужно просто научиться добиваться поставленной цели. Тем более в данном случае она явно невеликая. 😉

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля