Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Сайтов вопросов и ответов в сети существует множество, но вот те, на которых реально можно заработать хотя бы на оплату мобильного считанные единицы и данный проект к этому числу не относится, так как мне он не понравился.

Прежде всего минус что на сайте нет платы за написанный ответ, вернее она есть, но непонятно как эти деньги получить и система получения этих наград какая-то мутная. Плата за просмотры тоже низкая и кроме того на проекте просмотров очень мало, поскольку яндексом сайт плохо индексируется, поэтому переходят на него люди для просмотра редко.

Поэтому проект совсем не популярный и мне лично не встречался ни один человек, который бы смог на этом ресурсе заработать нормальные деньги, я же там пробовал писать пару месяцев, правда нечасто, но заработать какие-то копейки и видно что перспектив никаких нет, возможно конечно я не совсем разобрался как там работать и не постиг всех нюансов, но очевидно что сайт для новичков точно не подходит и в сети существует масса ресурсов подобной направленности где всё гораздо проще и выгоднее, поэтому и времени на Вовет тратить не стоит, во всяком случае я так считаю.

0
Влад
3 лет назад

года два назад я плотно работал на сайте Вовет. И заработки постоянно были около 2000 рублей. Как говорится бывало и больше, но и меньше тоже. для того, чтобы там заработать необходимо писать качественные и уникальные ответы на платные вопросы. так приходилось доходить до 40 рублей за ответ, но выше просто не получалось , а может просто не давали. А ведь реально в правилах обещали до 200 рублей за ответ.
А вот с просмотрами там творились чудеса. то поднимаешься до 15 рублей в сутки, а то падаешь на 2 копейки.
Хотя был случай когда за просмотры за сутки заплатили 250 рублей.
Но потом стоит пропустить примерно месяц м не проявлять повышенной активности, как просмотры стабилизируются в размере от 1 рубля до 2 копеек в сутки, а платные ответы дают не более 50 копеек. И как говорится все надо начинать сначала. так что в отличии от других сайтов на Вовет надо постоянно давать качественные и уникальные ответы на платных вопросах. А просто отписки там заработка не приносят.

0
Tizer
2 лет назад

Деньги приходили достаточно быстро, и чем выше у человека была репутация на сайте Vovet, тем больше платили денежных средств, за одну статью. Репутация нарабатывалась за разнообразные, но бесплатные ответы. А вот платных можно было писать только два в одни сутки. Система этого интернет=ресурса больше не давала отвечать.

Но чтобы так получать за ответ, нужно было писать там ежедневно не менее шести-восьми ответов бесплатных, по 1200 знаков. Еще там идут начисления за просмотры ваших вопросов, начисления были терпимые, но не особо крупные.

Когда-то давным-давно Vovet – это был неплохой интернет-сайт для заработка и за одну статью, в две-три тысячи знаков можно было получить до двадцати рублей. Но сначала нужно было заработать репутацию. В день было сорок рублей и выше. Вывод можно было делать до достижения минимума, который составляет всего лишь пятьдесят рублей.

Потом что-то технически поменяли в системе, либо сменился собственник у этой интернет-площадки Vovet, однако после этого пошел грандиозный сбой и снижение оплаты за платные ответы, те кто получал по двадцать рублей и более того, все съехали на шесть рублей и должны были нарабатывать репутацию по новой.

С того времени прошло уже довольно много времени. Хорошие авторы разбежались, теперь деньги выводят в течении месяца и о таких начислениях, как раньше и речи не идет. Осталось несколько авторов всего, новых вопросов очень мало. Поисковики не любят этот интернет-сервис Vovet и выкинули его практически из поиска не совсем конечно, но просмотров мало, а сначала все было прекрасно и замечательно.

https://otzomir.com/reviews/1105/

2
imfa
2 лет назад

Как-то я попыталась совсем не так давно попасть на сайт Vovet.ru и зайти в свой аккаунт, но меня система не пустила, получается в данное время сам сайт обновился и “уволил” всех своих старых пользователей, получается нужно по новой там регистрироваться и по новой набивать себе базу отзывов и вопросов.

Когда-то давно я трудилась на этом сайте-отзовике Vovet.ru и довольно продуктивно, Там были и приятные бонусы и не плохие просмотры, но потом условия труда начали меняться в худшую сторону, оплата пошла на убыль и мне пришлось запустить там работу, потому что появились другие более успешные проекты.

Чтобы на сайте Вовет заработать новичку, нужно немало потрудится. Модераторам сайта Vovet.ru нужно быть лояльнее и особенно к новичкам, чтобы развивать проект, а не топтаться на месте, пока мы этого, к сожалению не наблюдаем.

https://otzomir.com/reviews/1105/

1
Артем
2 лет назад

Да и с просмотрами вообще беда, так как таковых у проекта очень мало, так как они не желают тратить на это как свои просмотры, так и время. Ну и также хотелось бы добавить, что как всегда есть некоторые проблемы с обратной связью, которая явно работает не как часы, то есть достучаться порой до администрации не совсем просто. Вопросов по оплате пока нет, но сама оплата, она очень уж мала, по сравнению со многими интернет-проектами аналогичного плана.

https://otzomir.com/reviews/1105/

Хотя минималка вроде и небольшая, но заработать ее новичку будет крайне проблематично. Если уж просматривать отзывы по сети-интернет, то в сети есть такое мнение что проект Vovet не пользуется спросом у людей, во всяком случае массово уж точно, ну и раз люди не очень охотно туда идут работать, то есть они даже посещают этот сайт редко, не говоря уже о том, что тут можно было бы прилично зарабатывать.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля