Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
42 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nike
Nike
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Интересно, что сейчас можно купить в 2 раза дешевле, то есть за 1000 руб? Разве только китайские кроссовки.

0
Алексей
Алексей
Ответить на  Nike
3 лет назад

Теже ботинки на алиэкспресс с бесплатной доставкой в 2 раза дешевле!

0
Влад
3 лет назад

прежде всего начну с цены. Цена вроде демократичная. И за такую цену приличную обувь не куришь. И естественно не купишь обувь из натуральных материалов. по сему это ботинки которые не рассчитаны на долгий срок службы. Да и название комфорт они скорее всего не оправдывают. Хотя люди разные и кому-то может и нравиться. Я вот например при подобных предложениях вспоминаю случай из молодости. А дело было так.
В магазин зашел молодой человек. И по лицу было видно, что у него отклонения в психическом развитии. Так вот в отделе магазина он попросил у продавца кассету для магнитофона и именно синего цвета. И долго настаивал на том, чтобы именно такую кассету ему нашли.
Вот почему я не удивлюсь, что будет много отзывов о том какие хорошие эти ботинки.
Но больше всего мне не нравится, что эти ботинки и для женщин и для мужчин. ведь вкусы и у женщин и мужчин сильно различаются.

0
Виктор
Виктор
Ответить на  Влад
3 лет назад

Сообщите пожалуйста адрес магазина, где эти ботинки можно примерить и купить . Надо для папы 65 лет

0
Алина
Алина
Ответить на  Влад
2 лет назад

Правда? Мне, например, всегда нравятся ботинки в «мужском» отделе. Как и другая одежда. Цвета намного интереснее, как и принт. И я знаю очень много людей с таким же взглядом. Это такой бред «мужские» и «женские» вещи. Все вещи подходят для любого пола

0
Бублусина
Бублусина
Ответить на  Алина
2 лет назад

ТП детектед

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Влад
2 лет назад

Непонятно какая связь между ботинками
и молодым человеком с психическим
отклонением,который требовал именно
синюю кассету?Мягко говоря,странный
отзыв.

0
Людмила
Людмила
Ответить на  Влад
2 лет назад

Вы уверены что вкусы мужчин и женщин сильно различаются?

0
imfa
3 лет назад

Однако, я тоже уже видела рекламу этих самых ботинок “Комфорт Норд” и честно говоря уже сразу по фото видно, что это будет за результат. Хоть и скорее всего над рекламой поработали хорошо, чтобы привести их в надлежащий вид.

Тут еще можно сказать вот что, что они конечно отдаленно напоминают модную в прошлых сезонах модель ботинок, но на такой подошве смотрятся как обычные калоши. При чем цена на них явно завышена даже с учетом того, что есть выгода при покупке моделей именно этих, ботинок “Комфорт Норд”.

Даже по рекламе видно, что ботинки простенькие, на них не затрачено много труда и материала. В общем то и сложно представить, куда именно в них можно будет ходить, так как обувь эта, что именуется ботинки “Комфорт Норд” явно не для зала и утренних пробежек. По этому лично я бы на женскую ножку их не одела точно.

3
Заголовок отзыва
Цена кусается
Елена
Елена
Ответить на  imfa
3 лет назад

мне с собаками гулять надо, для того и ищу)

0
Tizer
3 лет назад

Смотрю тут обсуждают относительную новинку в теле-рекламе одного из известных теле-магазинов, как обувь под наименованием «Комфорт Норд», я тоже думаю присоединюсь к обсуждению данной рекламной продукции, особенно. что тут даже известна стоимость в 1990 рублей, за пару этих ботинок.

Конечно-же не стоит особо верить и доверять показанной на телевидении рекламе. В ней всегда показывают только самые положительные функции, данных ботинок, а минусы, о них в рекламе точно ни кто и ни чего, ни когда не скажет.

Стоит определенно отметить, что сама обувь наверняка имеет отношение, к нашей близкой по духу, стране КНР, ну или Китайская Народная Республика, только там клепают аналогичную обувь для разнообразных теле-магазинов, что действуют в России. Лично я не советую приобретать этот китайский шлак.

2
Заголовок отзыва
Шлак
Natalka
3 лет назад

Видела я эти уникальные ботиночки и просто не понимаю, в чем тут ажиотаж поднялся, чего тут рекламировать особо.
То, что они универсальные, то есть подходят как мужчинам, так и женщинам, для меня плюсом вовсе не является.
Три расцветки, что ж, это нормально.
Никаких молний, только липучка, в принципе это тоже плюс, потому что лично у меня вечно проблема возникает именно со змейками.

Такие ботинки должны защищать вроде бы от самого сурового мороза и не промокать в слякоть. Для наших сомнительных зим самое то, если бы реально ботинки были так хороши.

Однако качество, вот в нем-то вся проблема, настолько плохо сделано, что производит впечатление кустарщины.
Они еще как промокают, это раз, а во вторых, ноги начинают мерзнуть даже при небольшом похолодании. То есть основную функцию защиты ботинки комфорт как раз не выполняют.

0
Заголовок отзыва
Качество оставляет желать лучшего
Зента
Зента
Ответить на  Natalka
2 лет назад

Эти ботинки НИКОГДА не защитят от морозов. Такая подошва быстро промерзает в сыпую погоду, неговоря еще про морозы. Шлак да еще и за такие деньги!!!

0
Светлана
Светлана
3 лет назад

А здесь есть отзыв, того кто опробовал данный товар? Одни размышления…..

0
Наталия
Наталия
Ответить на  Светлана
3 лет назад

вот именно
я не нашла ни одного реального отзыва. Только фантазии. А очень надо бабушке, у нее распухшие ноги. Тут уже не до рассуждений о красоте, человеку не в чем выйти за продуктами. Просто не в чем реально. Можно и с голоду умереть

0
Николай
Николай
Ответить на  Наталия
2 лет назад

Порекомендую для вашей бабушки прорезиненную обувь, внутри есть мех пускай искусственный можно взять размерами больше, на шерстяной носок одевать надёжней чтобы резина плохо не влияло на ноги (ступни) , можно все сезоны носить зимой и летом пожилые люди испокон веков носили прорезиненную обувь на шерстяной носок это практично есть обувь прорезиненная которая смотрится хорошо !. В Советское время такой обувью были калоши poddubniy!

0
лариса
лариса
Ответить на  Светлана
3 лет назад

теперь уже есть(((. заказала этот товар по просьбе мамы, уж очень она впечатлилась данной рекламой.Никакие уговоры не подействовали. ЗАКАЗАЛА!!! Начну с того что обошлись они мне почти в 2600р, но не это главное. Пришли мятые,замотаны скотчем туго, сверху пакет и все это в коробке. Зачем было так мять, я не понимаю. Дальше скажу что это не сапоги, а не пойми что.Пластмассовая подошва, которая будет скользить, а к ней пришита тряпка из плащевки с подкладкой из жиденького искусственного меха. Форму данные недосапоги совершенно не держат, и ко всему прочему пятка тоже вся тряпочная. Если бы я видела что покупаю, то и 100 рублей бы не дала за подобное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Не повторяйте моих ошибок, не заказывайте эту дрянь.Денег жалко, за такую сумму можно было что-то более приличное купить.

0
Ольга
Ольга
Ответить на  лариса
3 лет назад

Полностью согласна!!!! Брала для прогулок с собакой. Качество ботинок и их доставки — чудовищное. Промокают при попадании любых капель и брызг воды. Не стоят и 100 руб. Это — тапки….

0
tatyana.tatyana
Ответить на  Светлана
2 лет назад

Есть, Не берите, промокают еще как.

0
Марина
Марина
Ответить на  Светлана
2 лет назад

Купили две пары подошва начала отваливаться кусками через месяц,
Купили еще две пары история повторилась

0
Юрий
Юрий
3 лет назад

Такие ботинки заказывал на Али экспрес год назад за, по-моему 600 рублей, сейчас там они стоят до 400 рублей. Дерьмо редкое. Пока было более менее тепло было все нормально. Подошва очень скользкая. На морозе дубеет. Через месяц лопнула. Деньги на ветер.

0
Заголовок отзыва
Ерунда
Людмила
Людмила
3 лет назад

Купила в декабре 20г. себе и мужу.Реклама обещала многое. Казалось будет удобно для дачи и с собакой погулять. На деле получила домашние тапки. Мало того, что вид желает лучшего. Дешевый рыночный вариант. Одна застежка на моей паре оказалась в два раза длиннее. Не фиксируют, а просто болтаются. Промокают, еще как. Вся слякоть с реагентами не с наружи, а внутри. В мороз ноги мерзнут, долго не нагуляешь. Скорее всего подходят на сухую холодную осень. Не довольна покупкой. Тот кто пишет положительные отзывы, видимо не носили их, в условиях, которые обещает реклама.

0
Заголовок отзыва
Промокающие тапочки
Виктор
Виктор
Ответить на  Людмила
3 лет назад

Спасибо, для меня Ваш отзыв был полезен, теперь точно не куплю.

0
Бакулина Марина Ивановна
Бакулина Марина Ивановна
3 лет назад

Очень долго жду заказ…,уже подумываю: может отказаться?Заказ оформлен 14 января 2021 г.Почему так долго?

0
Заголовок отзыва
Заказала 2 пары ботинок
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Бакулина Марина Ивановна
3 лет назад

У них нет товара уже 3 месяца. Лохотронщики они…

0
Кульбаршим
Кульбаршим
3 лет назад

Ботинки камфорт норд. Месяц не проходили подошва лопнула, скользкие ,а бордовые пошву на 2 день разошлись и возврату не подлежат и деньги не возврощяют гарантия 2 недели развод денег молоимущих и пенсинеров.За рекламой китайских обуви не гнаться.

0
Заголовок отзыва
Отвратительное китайская обувь не комфортно
Ольга
Ольга
3 лет назад

Купила эти ботиночки для прогулок с собакой, в большой надежде что ногам будет сухо и тепло.
Полное разочарование!!!! Пройдя по снегу (не по сугробам или лужам)получила насквозь промокшие ботинки и, соответственно — мокрые ноги. Они совершенно не пригодны для прогулок — это тапки!!! У этих ботинок даже пятка не укреплена — одеваешь как носки… Не верьте рекламе — не покупайте эту недешевую ерунду.
в посылке ботики были упакованы в полиэт. пакет некрепко перевязанный скотчем — просто кошмар! Звонила на горячую линию «мой мир», написала на сайте отзыв, который разумеется не опубликовали.
ВЫВОД: «Мой мир» — точно не мой МИР.

0
Заголовок отзыва
не советую
Злата
Злата
Ответить на  Ольга
2 лет назад

С собаками лучше всего утеплённые калоши или сапоги из ЭВА — проверено: и в слякоть и в мороз не холодно, не скользят. Они часто бывают в Дикси и др бюджетных магазинах.

0
Туся
3 лет назад

Если можно давать 0 звëзд, даю именно 0. Не скользят только 1 месяц. Потом начинают отходить стельки и появляются «коньки», на которые вставать вроде как и не собирался. Подошва супертонкая, даже до -20 ноги промерзают так, что просто сняв обувь уже согреваешься! Обувь долго хранит холод — никогда и нигде такого не видела. Чувствуешь все неровности льда на асфальте, от этого непривычно болят стопы. Не много утрируя: чихнул и на отмашь падаешь на спину. На морозе за -28 на каждой льдинке просто летишь. Пишу с растяжением связок и вывихом. Если ещë кто-то думает покупать-не покупать, откажитесь от покупки.

0
Заголовок отзыва
Не покупайте
Юрий
Юрий
3 лет назад

Товар не соответствует рекламе. Ботинки комфорт норд — это обман! НЕ ПОКУПАЙТЕ. Они промокают, подошва лопнула через неделю. Сшиты отвратительно, расходятся нитки. Отдавали в ремонт, мастер был в шоке от плохого качества товара. Выкинули. Деньги на ветер!

0
Заголовок отзыва
Ботинки обман!
Юрий
Юрий
3 лет назад

Товар не соответствует рекламе. Ботинки комфорт норд — это обман! НЕ ПОКУПАЙТЕ. Они промокают, подошва лопнула через неделю. Сшиты отвратительно, расходятся нитки. Отдавали в ремонт, мастер был в шоке от плохого качества товара. Выкинули ботинки. Деньги на ветер!

0
Заголовок отзыва
Ботинки обман!
Андрей
Андрей
2 лет назад

Ботинки однодвухразовые, а потом понимаешь, что это не ботинки, а недоразумение.

0
Александр
Александр
Ответить на  Андрей
2 лет назад

В данном случае дурят народ с помощью телевидения.Такие ботинки на Али экспресс стоят 760 руб.Дурят как и а остальных сферах.

0
tatyana.tatyana
2 лет назад

Я «повелась» на красивую рекламу ботинок Комфорт Норд. Купила, сразу 2 пары (дурочка). Качество — отвратительное в плане того, что ботинки не бояться грязи и воды. Ноги промокли в первый же выход на улицу в дождливую погоду !!! И да, ливня не было, был обычный осенний моросящий дождь. Не советую их покупать !!!

0
Татьяна
Татьяна
2 лет назад

Ботинки некачественные, сильно промокли с первого раза использования просто при ходьбе по мокрому тротуару,считаю , что зря потратила деньги

0
Заголовок отзыва
Кругом обман
Роберт
Роберт
2 лет назад

Звонил и пытался выяснить условия заказа. Спросил где они находятся территориально, говорят в Москве. Спрашиваю можете доставить курьером — нет, только почтой даже по Москве. Места куда можно прийти примерить и купить — нет. Склад есть? Нет. А если не подойдет возврат по почте. Короче неуловимые. Мне все это показалось подозрительным.

0
Сергей
Сергей
2 лет назад

Покупали две пары «лопнула» подошва у одной пары через две недели у второй через месяц.

0
михаил
михаил
2 лет назад

купил сапоги комфорт норд через месяц носки лопули подшвы на обеих сапогах.Отдел претензий сказал гарантия всего две недели.Вот так нас дурят не рекомендую покупать у них!

0
Михаил
Михаил
1 год назад

Ну за 2 тысячи рублей можно купить вполне приличные как осенние так и зимние ботинки и ходить в них не один сезон и будет тепло и сухо. В среднем цена на кож зам начинается примерно с 1 тысячи рублей за пару обуви хорошая обувь из кож зама примерно 1,5-2 тысячи рублей за пару а вот натуралка начинается в среднем от 2500-3000 и до 5-7 тысяч за пару и дороже но тут всё зависит от вашего кошелька. Ну и вот я как-то в 2019 году брал ботинки за 999 рублей осенние так я их три осени проносил очень удобно и комфортно сейчас купил правда за 1200 такие же в том же магазине себе на осень уже проверенная модель тепло сухо можно даже зимой до 20-30 градусов носить под тёплый носок и самое то при морозе не лопаются от воды не промокают. А тут 2000 тысячи за какую-то по сути тряпку на флисе:)))

0
Заголовок отзыва
Не покупайте однозначно!!!
геннадий
геннадий
1 год назад

Ботинки ДРЯНЬ. Не проверял защиту от влаги сверху. А вот снизу по мокрому снегу сразу ПРОТЕКЛИ — по шву подошвы с верхней «непромокаемой» частью ботинка.

0
Сергей
Сергей
1 год назад

Лохотрон.
Представьте… человека в этих ботинках, и в куртке «Командор»!!!
Супер-Лох ?

0
Заголовок отзыва
Да уж
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля