Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Все достоинства вышеназванного мыла, мы оценили, когда приобрели этот «продукт» для семейного пользования.
Так как, в первый раз, когда оно попала нам в руки, мыло было чужое, точнее, наших соседей по случайному проживанию в съёмной квартире.
Они, на тот момент времени вернулись с азиатского отдыха, и множество разных мелочей, приобретённых «там», изучали сами и демонстрировали нам, несведующим.
А мы, находились в том городке в служебной командировке. Мыло сразу привлекло моё внимание, а главное аромат и удобство мыльной формы в ладони. При этом, мягкая пена образуется быстро и обильно, поэтому мне даже пришлось отказаться от «крема после бритья», так как «мангостиновое ополаскивание» было более привлекательным, профилактическим и освежающим.
На тот момент времени мне было неинтересно знать стоимость этого мыльного «бренда», так как приобретать его, мы не собирались…
Но вернувшись в свой город, то есть на постоянное местожительства, спустя полгода, в одном парфюмерном (или косметическом) отделе, глаза случайно нашли эту привлекательную упаковку и «затормозили».
Видимо это судьба, и мой лицо вновь требует ополаскивания этим «моющим средством».
Конечно же, мы купили это нестандартное замечательно-ароматное мыло, хотя стоимость оказалась довольно высокой, если сравнивать с аналогичным «моющими средствами». Не могу сказать точно, но сумма в рублях, оказалась в пределах 500 рублей.

1
Заголовок отзыва
Дороговато по сравнению с мыльными аналогами, но это того - стоит...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля