Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@xn--90adjtosar8e.xn--p1ai
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

В начале своего отзыва конечно-же хотелось предостеречь всех потенциальных покупателей этой вот самой франшизы для участия в тендерах и государственных закупках, что имеет весьма красочное название, как Госбизнес, что и ранее уже точно такие-же аналогичные франшизы существовали только для сбора денежных средств, но ни как не для продвижение этого бизнеса в массы.

Тут естественно можно утверждать только одно, что представленное здесь предложением от компании Госбизнес, выгодно только самой данной организации, ведь она-то точно не останется в проигрыше, потому что по любому свой паушальный взнос от любого потенциального покупателя, получит в полном размере.

Например тот-же самый реальный доход от этой франшизы, он весьма призрачный и точно спрогнозировать его ни кому не удастся. Лучше конечно изначально не связываться с этим мутным предложением.

1
Заголовок отзыва
Не перспективное направление
imfa
3 лет назад

Чтобы понять выгодная или не выгодная эта самая франшиза под названием Госбизнес, нужно все-же ее более пристально изучить, ведь ни кому не хочется попасть впросак и бесцельно выбросить свои денежные сбережения, на бесперспективное дело.

Тут пишут, что паушальный взнос равен от 230 тысяч рублей. На мой взгляд — это довольно таки ощутимые вложения, не у каждого начинающего бизнесмена, найдутся лишние деньги, да еще в таком огромном размере — это минус.

Так-же тут говорится, что сама организация Госбизнес по продаже этих франшиз, проводит только профильное обучение, этому бизнесу. Но вот например ни каких официальных реквизитов и более или менее официальных документов на данную деятельность, мне не удалось найти — это опять-же существенный минус для всей компании в целом. Все эти факты смело можно занести в минусы и отказаться от приобретения этой франшизы.

3
Заголовок отзыва
Эта франшиза очень сомнительная
Василий
Василий
3 лет назад

АЛМАЗ ГАНЕЕВ МОШЕННИК!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

0
Заголовок отзыва
ФРАНШИЗА ГОСБИЗНЕС, ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПОСТАВКИ
cfeyrby5
3 лет назад

Я бы не стал вообще регистрироваться на этом сайте.Много минусов:
-нет информации о самом создателей
-мало сведений о том что и куда конкретно вы вкладывайте
-регистрация такая,что каждый человек может там регестрироваться по несколько раз,это уже наводит на мысль,что там могут быть боты(для онлайна)
Плюсов в обще нет.
Я уже говорил ,что неизвестно куда конкретно вы вкладывайте деньги и вы увеличите свои вложения в 150%,это бред,так как просто траншиза так не работает.
За 30 дней заработать 1.5 млн за счет государства ,не заключая договор и не доказывая свою личность — это просто невозможно.
Этот сайт для обмана простых людей,которые ведутся на прибыль которой не существует

0
Заголовок отзыва
очередной лохотрон
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля