Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Астра
Астра
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Странный отзыв,в первой части «исходя из качества, которое на самом деле не впечатляет», а во второй уже качество нормальное.Так какое всё-таки качество данного набора?

0
Надежда
Надежда
Ответить на  Qwer
2 лет назад

Очень не правдоподобно отзыв,ужасное качество,все пригорает!!!!!!И деньги обратно не возвращают!!!!!!

0
Ксения
Ксения
3 лет назад

Приобрела и не пожалела, готовлю с удовольствием, очень удобный набор, все что нужно есть. Ничего не пригорает, не царапается, рукоядка не нагревается, это находка, а главное это приготовленная еда, все сохраняет вкус, удобная кастрюля, плюс набор в нескольких цветах, что удобно для интерьера, в пользовании месяц, пока очень довольна!Кстати за такую цену, это подарок просто!

0
Заголовок отзыва
Набор посуды "Драгоценный"
Надежда
Надежда
Ответить на  Ксения
1 год назад

Хуже в жизни ничего не покупала. Самое страшное,что у нас в России допускают такие рекламы, где полнейший обман. Купили с внуком этот набор и пожалели очень сильно, лучше бы ему купилинабор лего. Не берите эту гадость. А если кто-то пишет лестные отзывы,не верьте пожалуйста, пожалейте свои трудовые деньги, а особенно пенсию копеечную. Это правда, поверьте мне пожалуйста.

0
Tizer
3 лет назад

Ни за что не поверю, что за 2999 рублей, можно реально купить набор посуды из пяти предметов и трех стеклянных крышек. Ну во-первых сами съемные ручки абсолютно несут в себе обратный эффект и такая посуда выходит из строя максимум через год.

Вы знаете, что например настоящего европейского качества, фирмы не выпускают комплекты, особенно с крышками. Так-как крышки приобретаются отдельно, а стоимость одной качественной сковородки превышает более 2000 рублей, но зато такая посуда будет служить вам вечно.

Этот-же набор “Драгоценный” рассчитан на необразованных и жадных до денег потребителей. Ну еще и сама телевизионная реклама сделает свое черное дело. Так-же особенно влияет на конечное решение приобрести этот товар и лживые отзывы в сети интернет, которые в скором времени будут литься, как из рога изобилия и в этой теме вопроса.

3
Ольга
Ольга
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Всё так, но чем съёмные ручки вам не угодили?? Как раз это очень хорошая опция, у меня сковородки некоторые имеют съемные ручки, это очень удобно, можно запекать в духовке. Как это сказывается на качестве сковородок?

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Tizer
3 лет назад

одна сковорода за 2000 руб больше 2х лет тоже не служит !!!

0
Lario 22
Lario 22
Ответить на  Татьяна
1 год назад

служат, если чугунная

0
Надежда
Надежда
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Не согласна что посуда например сковорода свыше 2000 руб. будет служить вечно. У меня невестка любит такие дорогие сковороды с антипригарным покрытием. Но максимум 2-3 года и выбрасывает. На них начинает все подогнать. А покупает всегда за 3-3.5 тыс.руб. А я недавно купила одну сковороду похожу из набора Драгоценный. Готовлю уже 2 год. И ничего не пригорает и не царапается. Так что не всегда цена подверждает качество.

0
Ума Уцумиева
Ума Уцумиева
Ответить на  Надежда
2 лет назад

Значит вашей невестке дорого продают дешевую посуду. Я сама продаю посуду, дорогие на долго и хватают

0
imfa
3 лет назад

У меня родственница купила себе этот разрекламированный набор “Драгоценный”. Пользовалась недолго он ей сразу не понравился. Сама-же я в быту больше всего использую чугунную и керамическую посуду. Забрала у своей мамы. Такой посуде сносу нет. Сковородки тоже у меня чугунные.

Короче говоря моя родственница выкинула этот набор посуды “Драгоценный”. Как бы их не хвалили, но от такой посуды толку нет, да и вредная она для организма считается. А вот например чугунные сковородки и утятницы пользуются спросом во все времена. На маленькой аллюминиевой сковородке, которой уже 60 лет, пеку блины. Она меня никогда не подводила, хоть и старая.

По поводу посуды из нержавейки, конечно лучше покупать известных фирм, она тяжелая, дно с 5 слоями, но очень дорогая, у меня есть пару больших таких кастрюль, им уже по 6-7 лет, а они как новенькие, подойдут для любых видов плит. Готовить в них одно удовольствие.

3
Елена
Елена
2 лет назад

Ужасного качестве посуда!! Решили проверить пожарить яйцо без масла на сковороде, все пригорело! Пустая трата денег, не покупайте!

0
Ксения
Ксения
Ответить на  Елена
2 лет назад

Это самая ужасная посуда с которой мне пришлось столкнуться, зря потратила деньги ещё и ручка была сломана при получении

0
Ольга
Ольга
Ответить на  Елена
2 лет назад

Как я вас понимаю,правла качество точно как консервная банка,а крышки все кривые….вы думаете оформили возвра ,ха…нет конечно…одео слово МОШЕННИКИ.

0
Надежда
Надежда
2 лет назад

Набор совсем не соответствует рисунку,пришёл весь мятый,толщина даже миллиметра нету и все пригорает,ооооочень не советую брать!!!!!И деньги обратно не возвращают!!!!!!!Это лохотрон!!!!!

0
Заголовок отзыва
Не покупайте,это набор на 3000 не стоит,ему цена 500р
Евгения
Евгения
2 лет назад

Не рекомендую

0
Заголовок отзыва
Набор драгоценный
irina.kiyko
1 год назад

Что хорошего в наборе, так это только крышки. Сам набор отвратительный:дно посуды быстро приходит в негодность, очень легко царапаетсч, пришлось выбросить. В качестве бонуса — блинница. Ужасная сковорода, ручка перевешивпет. Ровно блинница не установить. Общее впечатление — деньги на ветер.

0
Заголовок отзыва
Набор драгоценный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля