Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Тут я смотрю, этот телемагазин на диване, только названия у своих швабр меняет, а все составляющие остаются прежними. До этой самой Выручайки, уже продавались следующие наименования этого товара, например швабры — «Так — Удобно» или «Проще простого». Естественно все эти изделия абсолютно не практичны, да и можно даже сказать бесполезны в домашнем обиходе.

Например про данную швабру «Выручайка» от Леомакс, могу сказать то, что сама она хоть и телескопическая, но абсолютно не держит форму и складывается довольно легко. Сам механизм само-отжима так-же довольно хлипкий и не надежный.

Это только в рекламе по телевизору нам подают все в красочном свете, а на самом деле все это только чтобы эта швабра активнее продавалась и телемагазин имел большие доходы. Ведь, та-же самая швабра, например в Алиэкспресс, стоит до 200 рублей.

3
Артем
2 лет назад

Это изделие от китайского производителя наша семья приобрела у этого интернет-магазина Леомакс, одними из первых. Сейчас реклама этого товара слегка замылилась, а вот ранее ее крутили буквально из каждого утюга и поэтому сам покупательский интерес был ранее крайне высокий. Если поведать о качестве этой палки с микрофиброй, то все эти сказки о легкой и быстрой уборке полов в квартире, так и остаются лишь сказочным вымыслом.

Весь этот механизм швабы Выручайка, ломается через пару уборок, он вообще не предназначен для частого выжимания микрофибры. Стоимость имеет космическую, но абсолютно не пригодна эта швабра для уборки. Наша вышла из строя примерно через пару раз, мытья полов. Клеить этот пластик вообще не вариант, а заказывать новую не имеет смысла, ведь она снова сломается. Так что проходим мимо этой туфты.

3
Заголовок отзыва
Отстой, не советую
Qwer
3 лет назад

Этот товар отнюдь не новинка, так как появился достаточно давно и потому уже многие имели возможность оценить эту чудо швабру, так как либо покупали её сами, либо видели у знакомых.

Я же тоже видел что это из себя представляет и надо сказать что пользоваться шваброй мало того, что неудобно, так она ещё и имеет чересчур высокую стоимость, при том что ничего в её конструкции особенного и нет, да и назвать её качественной, прочной и долговечной я тоже не могу, так как часто р-на ломается. Поэтому по сути это просто безделушка, которой пользоваться вы вряд ли будете, поэтому не имеет никакого смысла заказывать её в телемагазине, потому что переплатите вы в этом случае существенно и не совсем понятно за что, ещё и прибавится к этой сумме оплата почтовых услуг. Поэтому я данный товар не могу порекомендовать, так как он того не заслужил.

1
Влад
3 лет назад

К товарам фирмы Леомакс можно относиться по разному. Конечно швабра «Выручайка» стоит 990 рублей и это для многих дороговато. Но тем не менее мне нравятся подобные новинки. и главное, что можно выжимать и при этом не особо намочить руки. А еще подобные вещи любят дети. вот например была у нас старая надежная швабра и детей мыть пол той шваброй не заставишь. А этой так наоборот очередь.
Хотя согласен такие новинки как игрушки. И такой шваброй дети поиграют и потом все это им надоест.
Но я подчеркиваю, что если вам нравится и у вас есть лишние деньги, то это швабра для вас.

-3
Leomax24
Ответить на  Влад
3 лет назад

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Наша миссия – делать качество доступным. Мы выбираем из множества предложений на рынке идеальное сочетания «Цены-качества». Так же у нас регулярно проходят акции, и Вы сможете приобрести наши новинки по привлекательным ценам. Следите за нашими специальными предложениями на сайте leomax.ru в разделе «Акции». Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас.

0
Natalka
3 лет назад

Звучит заманчиво — швабра Выручайка, и она действительно неплохая, вот только вряд ли стоит тех денег, что за нее просят.
Сейчас на разных сайтах минимальная сумма за швабру около 1000 рублей.
Что предлагается?

Материал штанги: сталь, пластик;
Материал моющей накладки: микрофибра;
Степень отжима: высокая;
Габариты головки швабры: 35х12 см;
Длина штанги в разложенном виде: 134 см;
Размер упаковки:55x15x8,5 см

По сути мы платим за штангу и тряпку микрофибру.
Если к самой микрофибре у меня претензий нет, то к самой швабре и отжимному механизму есть вопросы. Сделано очень некачественно, проще самой отжать тряпку.

1
Анжела
Анжела
1 год назад

Приобрела швабру Выручайку в телемагазине Мой мир. В общем, задумка хорошая, но: тряпка меньше по размеру основания швабры, отжим не может быть использован по причине того что липучки размещены в верхней части основания а не в нижней. При производстве отжима, конец тряпки болтается и засунуть его между основание и отжимом, нет возможности. Липучки расположены только на одной половине основания и при уборке, тряпка болтается. Итог: полы можно помыть, но отжим не возможен, т.к.тряпка закреплена с другой стороны основания. Углы остаются грязными, т.к. тряпка меньше чем основание насадки.

0
Заголовок отзыва
Швабры Выручайка от Мой мир
Ирина
Ирина
Ответить на  Анжела
9 месяцев назад

Я переклеила липучку. Она отклеивается и снова хорошо приклеивается. Швабра дрянная. Никчёмная покупка на выброс. Жаль денег за такое Г.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля