Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Если уж обсуждать эту довольно известную женщину, то она стала более узнаваема и популярна с тех самых пор, когда стала участница 17-го сезона Битвы экстрасенсов — это Дария Воскобоева, она реально произвела на телезрителей неизгладимое впечатление. И пусть она не стала победительницей того семнадцатого сезона, но зато её силу уважали соперники.

После участия в съемках этого шоу Битва Экстрасенсов, Дария Воскобоева продолжила свою деятельность, позиционируя себя как Боевая ведьма из клана Натальи Бантеевой. Вела платный приёмы, помогая людям в трудных жизненных ситуациях. Снялась в программе — «Дневник экстрасенса» совместно с не менее известным экстрасенсом — Свами Даши.

6 января 2019 года в Санкт-Петербурге должны были состояться Рождественские гадания с участием Дарии Воскобоевой в главной роли. Но буквально накануне, это самое мероприятие было отменено, а 7 января 2019-го года, стало известно о безвременной смерти Дарии.

На тот момент ей было 38 лет, причиной смерти называется онкологическое заболевание (рак груди). К сожалению, женщина поздно узнала о своем смертельном диагнозе, когда врачи помочь уже были не в силах. Надеялась на собственную силу и помощь коллег, но в борьбе с таким смертельным заболеванием как рак, даже магия оказалась бессильна.

У Дарии осталось двое маленьких детей и старенький папа. Со своим мужем, по имени Влад, они развелись практически сразу-же после участия Дарии в съемках мистического шоу. Похоронена Дария Воскобоева в своём родном городе, в Санкт-Петербурге. На ее могиле практически всегда свежие цветы.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля