Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: elenaparamag@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Что касается самого бизнеса гадалок, то не знаю честно говоря человека, который мог бы воспринимать все сказанное ими всерьез. Ведь по большому счету — это коуч, все что вам говориться это то, что вы хотите услышать в данный момент времени.

Это может быть рассмотрено, как игра, но платить за это деньги и порой немалые, на мой взгляд неразумно. Ведь все, что вы узнаете от Елены из Барселоны ни как не повлияет на результат ваших взаимоотношений — так как взаимоотношения зависят от двоих человек, от другого человека в большей мере.

Как вы сможете на него воздействовать, в выгодном для вас ключе, не применяя физических мер и как это воздействие отразится на его мыслительном процессе — предугадать даже невозможно. Ведь он — не вы.

Мне слабо верится в то, что вообще могут существовать гадалки или предсказатели не являющиеся шарлатанами. Что же касается Елены — тут дело еще более ясное, чем со многими другими.

Она не участница битвы экстрасенсов, хотя о котором в интернете уже находится миллионы роликов, доказывающих, что все происходящее там – это обычное шоу и ничего более. К какой либо реальной магии — это не имеет никакого отношения.

Наблюдала за ней в сети интернет, что особа она — очень экстравагантная, всячески пытающаяся привлечь к себе внимание. Чего только она якобы не умеет — и любые привороты, и проклятия, и в оберегах она понимает, и во всем разбирается, что нельзя реально проверить. Очень удобно для неё. Если вам дороги ваши деньги — лучше не связывайтесь и убережете себя от лишней траты средств, и времени на запудривание своих мозгов.

2
Влад
3 лет назад

Я начну отзыв или комментарий со старого советского анекдота. Дело в том, что этот анекдот дает отзыв и о многих магах и тех кто к ним ходит. И так анекдот.

Шел по лесу здоровый молодой человек и при этом он еще был и воспитанный и вот подошел в лесу к огромной луже, а рядом с лужей стояла старушка и она была с горбом и очень старенькая. Ну как прямо в русских, народных сказках добрые волшебницы.
Короче она попросила молодого человека перенести ее через лужу. Он конечно сначала не хотел, но воспитание взяло верх и он перенес бабушку через лужу. И тут старушка призналась, что она добрая волшебница и выполнит желания молодого человека. И тот нагадал себе и дом и невесту и много денег. Но потом бабушка еще и попросила молодого человека ее по мужски поблагодарить. И хотя он не хотел, но по воспитанности удовлетворил старушку и потом поспешил домой. И тогда бабушка спросила а куда он так спешит, на что молодец ответил, что ему хочется поскорее, чтобы желания сбылись. А бабушка заметила, что такой молодой и умный, а все в сказки веришь.
Так что пора перестать верить магам и сказкам.

0
Александр
Александр
2 лет назад

Всем привет! Поддерживаю все отзывы о Елене из Барселоны. Сам оказался жертвой этого мага. Последние 1.5 года с ней общался, делал различные ритуалы на бизнес, трёхкратные защиты на семью и даже решился на ритуал об исцелению витилиго у своего ребенка. Сначала как то хотелось верить, а потом начал понимать что это все развод на деньги. Обидно не за оплаченные деньги кстати, а за потерю времени и то что практически обнадежил всю свою семью на успех. В резульате полное опусташение, не желание дальше бороться в этой жизни и покончить с собой. Смотрю на свою семью и понимаю, что я полный идиот. Считаю, что меня просто обманули и выбросили за борт… не существует никакой магии, это все полная чушь. Если есть стержень в человеке, его никто никогда не сломает. Я признаюсь что сломан. Никому такого не желаю…

0
Заголовок отзыва
Обман и еще раз обман
Denis
Denis
2 лет назад

ничего из обещанного не сбылось. пустая трата денег и не факт что они там деиствительно магические деистьвие проводят. просто берут деньги и всё на этом.

0
Заголовок отзыва
не верьте
Romy
Romy
Ответить на  Denis
11 месяцев назад

я полностью с вами согласен! Сам(было такое) столкнулся в жизни с этаким магическим»кутежом» или как там они себя именуют-шабаш. Не буду подробно описывать, но по неопытности поверил в бред из — за трансляции по телевизору передачи про экстрасенсов и на всю жизнь получил урок. Это «фабрика» магического производства выманила у меня мои деньги за глупейшую мою оплошность, что я им поверил. Так хитро у них всё продумано. Я очень после этого ругал себя за доверчивость и теперь работаю над собой и советую не впадать в маразм, в который ввели обманом меня эти маги мошенники. по моему жизненному опыту.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля