Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
olesya.fomina
Ответить на  Natalka
2 лет назад

Я правильно понимаю, 3 звезды только за цену, но не за эффективность? Я сыну покупаю мультифлору дерма, препарат с 3 лет разрешен и при дерматите реально помогает очень хорошо, зуб убирает. Мне для сына никаких денег не жалко…лишь бы помогало и не было неприятных симптомов.

0
elena.shevchenko
Ответить на  olesya.fomina
2 лет назад

Согласна цена не из дешёвых. И аналогов нет. Искала. Препарат универсальный. Может если бы было нашего производства стоил дешевле, а изготовитель AB-BIOTICS, S.A., ИСПАНИЯ. Наша только фасовка. Тоже дочке подростку покупаем. Он хорошо с акне помогает в комплексе справляться. Дочка перестала комплексовать. Личико чистое, ухоженное;)

0
cfeyrby5
3 лет назад

Здравствуйте,это средство мне порекомендовал один знакомый врач.Он сказал что если в течении трёх месяцев пить данное лекарство,то сыпь на коже пройдет,если это не хронологическое заболевание,то конечно поможет.
Я купил это лекарство,цена меня ужасно удивила,уж очень дорогое.Стоит пропить курс около 2000 рублей.
Для меня это конечно не такие большие деньги,но все же,это деньги.Ведь можно купить конкретное лекарство,если пройти терапию и узнать ,что у вас за заболевание.
Я пропил данный курс,сыпь на коже прошла,но стоило ли это того.
В итоге,вы покупаете таблетки за 2000 рублей ,которые нужно пить около трёх месяцев.Но вы можете купить более дешевое лекарство,если узнать ,что у вас происходит)

0
Заголовок отзыва
Дороговато,но пропить можно
ira.fomicheva
3 лет назад

Мультифлора секрет здоровья моей кожи, высыпания пропали, а то как подросток прямо, вообще средство во всех отношениях крутое, читала что здоровая микробиота кожи — это еще и защита от такой страшной болезни как демодекоз.

0
Заголовок отзыва
Улучшает иммунитет кожи
mariya.kolomeets
3 лет назад

Принимаю его, чтобы снизить проявление аллергии, препарат хорошо работает, на коже уже нет красных пятен. Это средство повышает иммунитет кожи, поэтому его важно принимать и для профилактики.

0
Заголовок отзыва
Помощь при аллергиях.
nika.sarkesyan
Ответить на  mariya.kolomeets
2 лет назад

Непонятно откуда вылезла пищевая аллергия. Пока пью гистаминные, зуда нет. С отменой все возвращается. Мультифлору дерма, принимала на работе коллега. Она и посоветовала. Капсулы, правда, помогли. Уже через месяц приема кожа стала чистой. Но для закрепления результат, курс в три месяца, я пропила полностью.

0
mariya.yujanova
3 лет назад

Мой косметолог рекомендует мультифлору дерма пить по три месяца, чтобы здоровье и красоту кожи поддержать. Купила себе сразу на курс три упаковки, одну уже выпила — кожа почище стала, мне нравится.

0
Заголовок отзыва
Мне нравится влияние на кожу
nika.avdeeva
3 лет назад

От кислотных пилингов стали прыщи по всему лицу появляться. Скорее всего баланс флоры нарушился, но как стала мультифлору дерма пить, все прошло, кожа очистилась. Теперь никаких пилингов, максимум скраб и раз в пол года мультифлору пью, кожа как у младенца стала, рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Для кожи полезен
olga.tarasova
2 лет назад

Отличный пробиотик для здоровой и красивой кожи. Раньше страдала атопическим дерматитом. Высыпания могли появиться даже от привычной для меня еды( Мази и антигистаминные все хуже и хуже спасали меня от этой напасти. Пробиотик посоветовала подруга косметолог. После курса приема Мультифлора дерма, я принимала, как и рекомендуют, три месяца, все прошло. Теперь я могу даже себя баловать изредка запрещенными для меня шоколадом и апельсинами))) Чуть, чуть:)Теперь точно знаю, что и здоровую микробиоту кожи можно поддерживать.

0
Заголовок отзыва
Нужные капсулы при дерматите.
Тина
2 лет назад

Я думаю, что очень мало найдется людей, которые бы сомневались в необходимости употребления Мультифлора Дерма, в повседневной жизни человека. Потому что каждый человек в течение своей жизни хотя бы несколько раз сталкивался с тем, что их организму необходима срочная помощь, и после приема мультифлоры стала очень заметной эта подмога.

Довольно распространенный случай, который встречается практически у всех, у кого был дерматитом, этой нехорошей болячкой, болезнь – это самая сильная потеря сил и нервов во время болезни. Как правило, лечащий врач в таких ситуациях четко прописывает комплексный прием, а то и вовсе, в некоторых случаях случаи – это курс каких-либо инъекций для того, чтобы поставить больного на ноги.

И в таких ситуациях сразу становится понятно, что такое лечение моментально прибавляет сил и помогает организму, чтобы справиться с последствиями болезни и усталости. У меня состояние, когда мое тело переполнено невыразимой усталостью и мои руки опускаются, мои нервы не могут больше выдерживать суровость этой жизни — довольно часто начинается в пору глубокой осени, когда организм ослабевает от болезней и сырых погодных условий.

В этот период начинаются всевозможные заболевания, которые часто приходится переносить на ногах, и от этого головокружение, слабость, апатия, бессилие становятся постоянными спутниками моего существования. В таких ситуациях мне очень помогает прием Мультифлора Дерма. На этот раз, после перечитывания многочисленных отзывов наконец, я решила использовать только этот препарат.

3
Заголовок отзыва
Пока результат радует
tamara.ejova
2 лет назад

Была сыпь почти по всему телу, откуда взялась — понятия не имею. Пока выясняли с дерматологом, с его разрешения подключила эти капсулы. Принимала по 1 в день и в течение примерно месяца всё прошло. До этого месяца два что только ни делала. И ванны с содой были, и мази разные, а толку никакого. Видимо микрофлора правда много значит. Это ведь наш местный иммунитет, наверно он окреп и выгнал ту заразу. Рада, что такое безопасное средство оказалось таким эффективным. И что его хватило, чтобы избавиться от проблемы

0
Заголовок отзыва
Эффект на коже есть
Luni
2 лет назад

Жизнь с атопическим дерматитом с тех пор, как я впервые попробовала эту добавку, стала не такой страшной и нервной. Обострений действительно гораздо меньше. Вообще уже и не вспомню, когда последний раз у меня был приступ зуда. И шелушений почти нет, это успех. Одними кремами проблема не решалась, теперь у меня еще один козырь в рукаве есть. Заметила, что лучше всего сразу начинать прием, как только первые симптомы появились, что обострение подступает. Тогда всё просто постепенно сходит на нет и не приходится мучиться

0
Заголовок отзыва
При дерматите 5 +
Selinna
1 год назад

Долгое время я страдала от гнойных высыпаний на коже, решила для интереса попить этот пробиотик. Кожа буквально очистилась за глазах за 2 месяца, хороший препарат. Побочек не вызывает, капсулы усваиваются правильно.

0
Заголовок отзыва
Подошло
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля