Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Реклама и популярные артисты и певцы.

Конечно реклама красочная и артисты там все как на подбор, ну если только вы не смотрите передачу «Однажды в России» на канале ТНТ. Вот там реклама так реклама, а вернее сказать то там скорее антиреклама.
Я вот приведу картинку с артистом, который снимается и в данной рекламе МТС – Spotify Premium (ЧКМП) 2020. Короче говоря в этой передаче достается всем популярным певцам и актерам, которые вышли в тираж и пытаются зарабатывать на рекламе. Но самое главное, как бы вас рекламой не завлекали, но все делается для того, чтобы с вас получить деньги и еще и эту рекламу в конечном счете оплатить.
жа песни там и оформление приличное и тут у нас денег не жалеют, но в любм случае это деньги тех. кто клюнет на эту рекламу.
но естественно открою секрет в котором понятно почему я не очень люблю рекламу и именно с популярными актерами. так вот когда я посмотрел передачу «Однажды в России» по ТНТ, то там реально увидел рекламу, а вернее антирекламу на певцов и то что у нас происходит. и после этого меня на такую рекламу не разведешь.

1
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Уберите дебила с клишнями, который говарит «хочешь ущепну» ??? и будет 5 звёзд, а так 2

0
Саша
Саша
3 лет назад

Ролик понравился, артисты класс. Интересно смотреть. А вот,тот ролик, где с лилипутом с большой головой, который говорит голосом робота про пластик,и смотрит снизу вверх на бородача, просто бесит. Где такого некчёмного, отвратительного внешне и голосом статиста нашли?. Или деньги закончились на звезд?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля