Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Реклама сумки “Римские каникулы” уже порядком всем поднадоела, её можно увидеть на разных телевизионных каналах. Поэтому рассказывать о сути рекламы наверное не стоит, ведь её видели многие. За круглую сумму, а именно за 2990 рублей в рекламе предлагают купить сумку, к ней идёт кошелёк и косметичка. Сумма не маленькая, поэтому стоит задуматься о покупке сумки онлайн в магазине сумок.

Поэтому проблем при выборе сумки не должно возникнуть, к тому же в этом случае, вы купите ту сумку, которая вам больше всех понравится и сможете оценить её качество воочию. Если проанализировать отзывы покупателей, то можно отметить, что сумка не очень удобная, не самая большая и от неё исходит неприятный резкий запах. Я такую сумку приобретать бы не советовал.

3
Заголовок отзыва
Римские Каникулы - это мешок для угля
seregik
3 лет назад

Что касается этой сумки под красивым названием Римские каникулы, к которой в подарок ещё обещают прислать зонтик, косметичку и кошелёк, и всё это вместе чуть меньше чем за три тысячи рублей, то здесь несмотря на красивую подачу в рекламе, ничего хорошего сказать не удаётся. Просто по той причине, что даже на первый взгляд её дизайн совершенно не впечатляет, он уже давно и прочно вы. Прекрасно видно, что сшита она из отдельных кусочков разного цвета, являющихся по своей сути отходами производства, которые пожалели выбросить.
Тем не менее, и это ещё не всё. Мне довелось общаться с теми, кто имел неосторожность откликнуться на рекламу и заказать себе эту никчемную вещь. Многие жалуются, что в реальности из натуральной кожи там оказывается всего несколько элементов, и та очень тонкая и быстро выходит из строя. Всё остальное довольно грубый заменитель. Нитки расползаются моментально, плюс к этому от сумки Римские каникулы исходит устойчивый и довольно неприятный запах, избавиться от которого довольно сложно и далеко не всегда получается. Всё остальное, что к ней прилагается, того же самого уровня качества. Сумка явно не стоит тех денег, что за неё спрашивают. Практически у всех она оказалась заброшена, ходить с ней куда-либо никакого удовольствия не доставляет. Редко кому смогла прослужить хотя бы один год. Лучше уж не поддаваться на все эти провокации и покупать нормальные качественные вещи в проверенных магазинах. Конечно, это может оказаться чуть дороже, зато они будут радовать их владельцев, служить долго и надёжно.

4
Алёна
Алёна
3 лет назад

Купила в интернете эту сумку в июле 2020года . Сделала подарок себе на день рождения. Сумка 2990р.+450р.доставка.По размеру маловата конечно. Кошелёк только для купюр и визиток, зонтик самой страшной расцветки. Через 3 месяца началась отрываться ручка, затем обе ручки облупились.
Прежде, чем покупать такую, посмотрите мои фото, что Вас ждёт.

1
Заголовок отзыва
Сумка "Римские каникулы"
dog and cat
2 лет назад

Почти каждая девушка носит сумочку.
Сейчас по телевизору рекламируют компактную сумку Римские каникулы по цене 2 990 рублей. В рекламе нам говорят о том, что сумка очень модная, итальянского качества, сделана из разноцветных кусочков кожи в известном стиле “пэчворк”, подойдёт под любой образ, имеет множество карманов, якобы невероятно удобная. В комплекте есть кошелёк и косметичка. Тоже выполненные в стиле “пэчворк”.
Сумка за 2990 рублей – это дёшево? На самом деле, сумка из натуральной кожи стоит больше 5000 рублей.
И ещё в рекламе говорится, что покупая сумочку, вы получите корректирующие колготки “Лёгкая походка”.
НО, как мы все знаем, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Качество китайской сумочки оставляет желать лучшего.
Итак, какие вообще минусы данной сумочки:
1. Доставка сумочки осуществляется только наложенным платежом Почтой России. Такие посылки нельзя вскрыть до того, как не будет произведена 100% оплата на почте.
2. Сумка очень плохо прошита, очень некачественная работа швей.
3. Сумка имеет специфический сильный химический запах. Пахнет химикатами.
4. Сумка сделана совсем не из натуральной кожи. Видна имитация кожи.
5. Новая сумка имеет потёртую и поцарапанную кожу.
6. Быстро рвётся внутренняя прокладка. Быстро рвутся ручки. Ручки отрываются с корнем, быстро выходят из строя. Отрываются на второй день.
7. Повсюду торчат нитки.
8. За доставку надо платить. Так что цена будет немного выше 3000 рублей.

Не рекомендую приобретать сумку Римские каникулы.

-1
Заголовок отзыва
Сумка ужасного качества
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля