Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
3 лет назад

Отстой, а не колготки!!! На талии диаметр больше, чем на бедрах раза а два, сползают даже под джинсами! Сами ноги узкие очень! А стопы!!!! Как раньше, углы на шве где пальцы доходят до середины стопы по бокам — так натягиваются!!! Никогда не думала, что можно торговать такой фигнёй!!!! Жалко потраченные деньги и время!!!

1
Заголовок отзыва
Отстой!!!
imfa
3 лет назад

Сейчас данный товар очень часто рекламируют и потому к нему прикован такой я бы сказала повышенный, причём значительно, интерес. Ну и очевидно что то, что о них говорят в рекламе по большей части конечно серьёзное преувеличение, это как минимум.

Ведь термоколготки “Зимняя сказка” такого типа призваны разве что поддерживать фигуру в нормальном положении после какой-либо травмы или в связи с заболеванием, но вот греть они в принципе не могут, а потому и разговоры все об этом бессмысленны и конечно большую часть всего, что обещают нужно пропускать мимо ушей и не верить в это.

К тому же термоколготки “Зимняя сказка” в реальности практически ничем не отличаются от тех что можно приобрести в обычном магазине, а вот стоимость их в несколько раз выше и потому что есть повод сказать о том, что я бы лично не стала их покупать и кому-то советовать.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля