Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: support@sotfx.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

С брокерскими компаниями, в наше время вообще идет нездоровая канитель, практически все что созданы в последнее время брокерские интернет-ресурсы, являются крайне не надежными, имеют дальнюю офшорную юрисдикцию и по сути являются, только лишь сборщиками денежных средств, не предоставляя в замен своим клиентам, ни каких трейдерских услуг.

С этим представленным тут брокером, что имеет название – SotFX, что называется полностью идентичная история. Как оказалось он совсем не блещет опытом и стажем. Ведь сам его домен был образован только лишь в марте 2020 года. Официальная регистрация его выпадает на Маршапповы острова – это очень известная и довольно таки дальняя зона офшоров, да и платежеспособность у этой брокерской компании SotFX, что называется на нуле.

Естественно сам совет лично у меня будет ко всем тем, кто хочет заработать с этой компанией, изначально не связываться с данным брокером. Так-как риск потери депозита, тут достаточно высокий. Лучше держаться от этого брокера как можно дальше.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля