Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
2 лет назад

Обратилась к Изадги, удивительная женщина, необходимо было назвать только дату рождения и я получила 100% информацию о себе! Настолько тонко описать мой характер, черты, я была поражена! Отдельное спасибо хочу сказать за помощь в решении важного вопроса, с которым я пришла к ней! Изадги точно описала мне, как сложится моя дальнейшая судьба, поступи я так, или иначе. После беседы я четко поняла, в какую сторону мне нужно двигаться!

0
Заголовок отзыва
Астрология
Алена
Алена
2 лет назад

Год назад заказывала индивидуальную консультацию «Персональный анализ индивидуальной натальной карты+прогноз на будущее на 1 год» у астролога Изадги Иса Аль Гур. После расставания с предыдущим молодым человеком я была буквально разбита по кусочкам. Составленный прогноз оказался по-настоящему правдивым-все как говорила астролог, уже через три месяца мой одноклассник написал мне в социальной сети и у нас закрутились отношения. Теперь я счастлива. Кроме того, Изадги мне говорила, что у моего родственника овна будут серьезные проблемы со здоровьем в ближайшие пару месяцев. На тот момент никто и не мог подумать ничего такого. Но уже через полгода мой отце слег со страшной болезнью, о существовании которой никто не подозревал у него. Все обошлось. Я забыла добавить: астролог упомнила, что кто-то из моего окружения хочет мне неприятностей. Все так и оказалась: когда-то близкая подруга оказалась предательницей, но на протяжении долгого времени писала моему молодому человеку на тот момент. Честно говоря, я просто обалдела, когда сопоставила все факты и все сошлось. Однозначно рекомендую данного астролога, буду обращаться к ней еще. Большое вам человеческое спасибо!!!

0
Заголовок отзыва
Однозначно рекомендую.
Анна
Анна
2 лет назад

Обращалась к астрологу пару месяцев назад. Хотела узнать прогноз насчет, одобрят ли мне потребительский кредит или нет. Так как у меня достаточно плохая кредитная история. В общем, оплатила прогноз (а его стоимость оказалась вполне приемлемая), через сутки его уже получила. Причем он был очень подробный. В принципе прогноз практически полностью сбылся. Так что качеством прогноза я осталась довольна. Поэтому решила, что если возникнет такая необходимость, то впредь буду обращаться только к ней, а не искать другие варианты в интернете. Благо астролог со мной общался очень вежливо.

0
Дарья
Дарья
2 лет назад

Давно была подписана на страницу Изадги в социальной сети и почему-то не решалась написать. Решила поменять работу и все-таки заказала натальную карту. В списке профессий, которые мне подходили по дате рождения, была та, на которую я давно хотела отучиться. Так же я многое узнала о своем характере и миссии в жизни. Моя жизнь очень изменилась в лучшую сторону.

0
Заголовок отзыва
Благодарю
Артем
2 лет назад

Расскажу тут о своей родственнице, она в 46 лет уже считала себя дамой пенсионного возраста, все есть, взрослые дети, небольшой бизнес и возможности. А счастья семейной жизни давно нет и она за ним крайне уж соскучилась. И чтобы не думать о своей боли она из года в год все глубже погружалась в работу, которой кстати от этого было весьма хорошо, бизнес рос. В какой-то момент родственница моя не выдержала, нервный срыв и так написала к астрологу Изадги, в одной из социальных сетей.

Как итог своего обращения к этому астрологу она стала, точнее начала открываться, видеть других мужчин вообще и видеть в мужчинах именно мужчин, а не сотрудников, коллег, обезличенных людей. Кому надо — тот поймет. Почувствовала она себя женщиной, а не мужиком в юбке. Кокетничает, иногда отвечает на флирт теплой дружеской улыбкой, а не холодным презрением, как раньше. Да еще и ее бизнес. при этом еще больше стал идти в рост. Так что думаю, что есть толк обращаться к квалифицированному астрологу за некой такой-же помощью, ибо есть вполне себе отличный результат.

2
Заголовок отзыва
Очень хорошее качество
Анна
Анна
2 лет назад

Обратилась за консультацией к Изадги. Эта чудесная женщина изменила мою жизнь кардинально. Прочитала меня, как раскрытую книгу. По дате и времени моего рождения она рассказала все обо мне. Посоветовала,как поднять самооценку, улучшить личную жизнь. Изадги помогла мне понять, почему я не чувствовала себя счастливой. Я так благодарна ей. Я чувствую, как меняется мое отношение к жизни, меняются мои интересы и круг общения.

0
Михаил
Михаил
2 лет назад

Я всегда был скептиком касательно провидцев, астрологов и тех, кто может читать судьбу человека, хотя, я с интересом большим смотрел все серии сериала «Сверхъестественное». Но в конечном итоге я все-таки обратился к Астрологу. В жизни было множество проблем: появились проблемы с работой из-за короновирусных ограничений, зарплату сократили, а ипотеку нужно было выплачивать, на этом фоне меня бросила еще и девушка. Чуть ли не каждый день появлялись новые проблемы, которые не получалось решить. Когда решений больше не было, моя сестра сильно настояла чтобы я сходил к астрологу, к которой она уже обращалась и получила помощь. Так я и решил сходить к Изадги Иса Аль Гур, чтобы сестра отстала от меня. Каково было мое удивление, когда Изадги сама рассказала о моих проблемах, до того, как я рассказал о них, думал, что это шутка, но она и правда читала меня так легко. Изадги подсказала мне, что мои проблемы на самом деле не такие уж и страшные и, что они временные. Главное вытерпеть и все наладится. Еще она сказала, что не следует переживать из-за девушки, так-как я скоро встречу девушку, которая поможет мне выйти из этого болота и с которой у меня завяжутся отношения. Главное замечать знаки и двигаться вперед. После посещения Изадги, я еще некоторое время сомневался в ее словах, но все получилось так, как она сказала. Я устроился на новую работу, и с этим мне очень сильно помогла моя новая спутница. Спасибо большое Изадги.

0
Ольга
Ольга
2 лет назад

По совету подруги обратилась к Изадги. Изадги, вы просто удивительная женщина! Все, что вы сказали, оказалось правдой. Ты говорила, что совсем скоро я встречу мужчину-близнеца, который и станет моим спутником на всю жизнь. Уже через месяц на дне рождении подруги я прекрасно провела время с ее братом, хотя знаю его практически всю жизнь, но никогда не обращала на него внимание. Через полгода у нас будет свадьба! По поводу финансов: мне действительно пришлось сменить сферу деятельности и начать развиваться в сфере красоты. Я запомнила все ваши советы и теперь им следую. Буду обращаться к вам еще.

0
Заголовок отзыва
Все понравилось.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля