Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MihkaillStasov
2 лет назад

Сервис вообще удобный потому что его идея — сделать доступнее онлайн-платежи. Так что уже за это стоит быть благодарными. НО, по моему, слишком дотошная прцоедура верификации, которая отбивает желание использовать сервис. Но я осили себя, конечно, и теперь пользуюсь сервисом. По качеству работы претензий не было.

0
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Мошенники, воруют деньги с аккаунта. Пользовался этой помойкой около 2 лет, ну как пользовался, там небольшие суммы были. Как только на аккаунте появились реальные деньги — заблокировали, что даже зайти в него нельзя. Потребовали видео звонок по скайпу, что бы якобы подтвердить мою личность, загруженных документов им мало оказалось. Даже после подтверждения личности по видео звонку и ответа на их кучу тупых вопросов, аккаунт заблокирован, деньги просто украли.
Не пользуйтесь этими мошенниками! Пытаюсь, подать на них в суд, так они даже не имеют лицензии и юридического адреса, это просто шарашкина контора, да и в интернете полно похожих отзывов, просто воруют деньги. Обходите этих мошенников стороной, если не хотите потерять свои деньги!
Вот ответ этой помойки:

0
Заголовок отзыва
Мошенники!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля