Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: promo@fincentra.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

По факту – эта брокерская компания Fincentra зарегистрирована на Ajeltake Island, Majuro или на Маршалловых островах и максимально всем уже известно, что эти самые острова, являются ни чем иным, как дальними оффшорами. Естественно уже данная информация о брокере ни коим образом не должна вызывать доверие в его трудовую деятельность. Так-же в сети уже достаточно отрицательных откликов об этом брокере. Так что репутация у компании Fincentra серьезно испорчена и лучше бы нам всем держаться как можно дальше от этого псевдо-брокера.

1
Лев
Лев
3 лет назад

Компания Fincentra не может считаться настоящим брокером по определению. Мало того, что она официально гнездится в оффшорах, так еще и ни кто и ни когда не видел их настоящего офиса. Есть только адрес в сети интернет и вечно звонящие менеджеры, с просьбами повысить депозиты, причем названивают они с Московских телефонных номеров.

0
Заголовок отзыва
Это не брокер, а черная дыра
imfa
3 лет назад

Вообще для меня, как для девушки, прежде всего важно и особенно не приятно то, что тут реально не окружают теплом и вниманием, потому что особенно на первых порах ни кто из менеджеров ни чем не помогают.

Они-же сами себя считают экспертами во всём и буквально ведут вас к сливу депозитов, контролируя ваш каждый шаг. Ведь аналитик доступен не всегда и есть ощущение, что он вообще не ждет вашего обращения.

Сами сделки, точнее исполнение ордеров – очень медленные, причём всегда и постоянно с ними проблемы, так-как их по умному сливают. Заказанные выплаты не приходят. Администрация выдумывает массу предлогов, чтобы не выводить заработанное.

Опять-же стоит особо отметить, что сама брокерская компания Fincentra юридически принадлежит оффшорному государству, точнее даже островам, Маршалловым и потому добиться справедливость тут совершенно невозможно.

1
Заголовок отзыва
Не комфортные условия
Qwer
3 лет назад

У данного брокера есть масса недостатков, на которые нужно обращать внимание и первый это пожалуй полное отсутствие какой бы то ни было помощи со стороны аналитической службы, поэтому разбираться во всех деталях и тонкостях нужно будет вам самим, а это всегда непросто, тем более если вы в этом деле новичок.

Ведь прописка ко всему прочему у компании офшорная, а это в свою очередь тоже не самый лучший и выгодный вариант для граждан России в первую очередь, а потому если вы из России, то я бы рекомендовал вам держаться от такого проекта подальше.

Помимо всего этого есть большие проблемы по выплатам, то есть тут даже в пору говорить про то, что проект не платит то, что вам удастся заработать, если конечно вам так повезёт. Ну и сам функционал не на высшем уровне, потому что при торговле сталкиваешься с тормозным терминалом, который буквально не даёт вести спокойную и качественную торговлю, да и слив сделок тут происходит чересчур часто, в общем что бы ни говорили, но проект очень сомнительного характера и если уже всё взвешивать, то лучше отказаться от сотрудничества с ним, выбрав что-то получше, благо что с выбором подобных проектом проблем сейчас нет, их в сети полно. А этот явно не отличается надёжностью, хоть и обещают тут золотые горы и быстрый выход на хороший профит, но по факту в действительности всё иначе, ведь нормального и стабильного дохода, а самое главное своевременных выплат, вы тут не дождётесь, так как в этом плане тут всё так себе и за свои слова тут, по большому счёту, не привыкли отвечать.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля