Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лолла
Лолла
Ответить на  Tori
3 лет назад

А еще там QR-код на пачке. Если навести на него камерой, то можно увидеть, как динозаврики вылупляются и самому примерить маску в виду динозавра. Сыновья все до последней крошки съедают этих печенек kelloggs и потом дурачатся в смартфоне с масками.

0
natalya.petrova
3 лет назад

Купила это печенье для своего сына. Вообще я против такого рода вкусняшек. У нас заходят сухофрукты, но здесь поддалась на уговоры сына и купила. И знаете, не пожалела. Довольно вкусное печенье. Буду иметь его ввиду и баловать сына)
А для тех кто каждый день есть сладости, то это печенье отличный вариант

0
Заголовок отзыва
Печенье с молочной глазурью Kellogg’s “Dinosaurs”
Оксана
Оксана
3 лет назад

Ммм.. очень вкусные , а самое главное в форме динозавров) Ребёнку вкусно и очень интересно!если нужно завлечь малыша смело можно дать печеньку динозавра и наестся и наиграется!

0
Заголовок отзыва
Вкусняшки для малыша
Лолла
Лолла
3 лет назад

Наимилейшая яркая упаковка! Сразу видно издалека на полке) Печенье аккуратно упаковано в пластиковую коробочку внутри так, что они не крошатся. Всего печенек 10 штучек внутри. Такие ароматные они! Открываешь пачку и сразу пахнет шоколадом. Дети просто визжат от радости, хватают печеньки и начинают разглядывать и изучать динозавров. Они разные, так что интереса к разглядыванию фигурок хватает надолго))

На пачке есть QR-код. Не поленитесь навести камеру — восторг детей обеспечен. Там и динозавры вылупляются из яйца, и с маской можно поиграть. Мои непоседы делают фотки и соревнуются кто страшнее))

0
Заголовок отзыва
Ароматные и вкусные печенюшки, дети в восторге!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля