Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: clientmanagement@cmcmarkets.co.uk
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Тут, можно сказать перед нами, явно не новичок-брокер, что представлен под именем – CMC Markets. Эта брокерская компания точно образовалась не вчера, у нее, по словам их руководства сам стаж начинается аж с 1989 года. Только вот платежеспособность, как и репутация у этой брокерской конторы в данное время, практически на нуле и потому предстоит разобраться в причинах и следствии.

Ну во-первых нужно точно определить сам стаж данной компании CMC Markets, согласно обзорных интернет-сайтов он начинается от – 07.03.2003 (17 лет, 8 месяцев назад), именно в этот день был зарегистрирован их официальный домен. Правда стоит еще обратить всеобщее внимание и на тот факт, что этот-же домен уже претерпел кардинальные изменения от 27.11.2018 (1 год, 11 месяцев назад). В этом случае все разговоры о высоком стаже у этой брокерской компании CMC Markets, придется отбросить.

Теперь предлагаю объединить все негативные сведения об данном брокерском проекте.
Во-первых у данной компании абсолютно не понятный, реальный стаж работы. Есть в этом серьезные сомнения.
Во-вторых – брокер CMC Markets официально не имеет лицензию от нашего Центрального Банка России. Значит от нашей страны он ни как не регулируется. При любых спорах с денежными потоками, отсудить в свою пользу, будет очень затруднительно.
В-третьих – по последним отзывам в сети интернет от трейдеров, они пишут, что данная компания практически ни кому не выводит заработанные денежные средства.
В итоге можно говорить лишь о том, что наверное все-же не стоит рисковать своими деньгами у этого брокера.

4
imfa
3 лет назад

Например я сама, всегда стараюсь быть в тренде и очень интересуюсь всякими инвестиционными и брокерскими компаниями. Во общем интересно то, где можно зарабатывать именно в твердой валюте. Потому и заинтересовалась этой вот компанией, по имени CMC Markets, ведь как оказалось она предоставляет не только брокерские услуги, но и разнообразные инвестиционные программы, с минимальным входом всего в 100 американских долларов. Вот только сейчас уж очень много жалоб на эту контору, что она ни кому не платит, а потерять даже сто баксов, за просто так, тоже достаточно обидно.

Есть конечно у компании CMC Markets и более серьезные проблемы, например с нашим Российским законодательством. Ведь по условиям нашего кодекса, эта брокерско – инвестиционная компания, просто не может официально принимать денежные сбережения у россиян. А все потому, что у этой организации напрочь отсутствуют юридические документы, например в виде лицензии ЦБ РФ. Но компания наплевав на наш кодекс, исправно принимает денежные финансы от наших, российских клиентов. Естественно не обеспечивая их ни какой реальной страховкой, на возврат денежных вложений.

В принципе по поводу абсолютной неплатежеспособности этой брокерско – инвестиционной компании CMC Markets, в сети интернет написано уже множество отзывов от реальных ее клиентов-трейдеров. Конечно рисковать своими деньгами тут не стоит однозначно, ибо риск потерять все свои деньги у этой компании, находится на весьма высоком уровне. Тем-более, что минимум для брокерского счета, равен 1000 долларов.

3
Заголовок отзыва
Не платит
Qwer
3 лет назад

Поначалу, если не вдаваться в мелкие детали и подробности, то брокер кажется вполне неплохим и всё здесь привычно, к примеру стартовый депозит стандартный, так как составляет опять же сто долларов, да и условия вроде бы достаточно приемлемые.

Компания на самом деле офшорная, что нельзя назвать плюсом, по крайней мере для граждан нашей страны, то бишь России, да и никаких документов, разрешающих ей заниматься подобной деятельностью на территории России тоже не имеется, то есть лицензии отсутствуют и это тоже не есть хорошо.

К тому же репутацию она имеет невнятную и не самую привлекательную, потому что жалоб и отрицательных отзывов в сети куча, вы сами можете найти их и почитать, ведь подавляющее число их клиентов остались не слишком довольны тем, что получили в ходе сотрудничества.

А самое же важное во всей этой ситуации что проект не платит, об этом в сети тоже много написано, поэтому конечно не имеет смысла сюда соваться, ведь в любом случае, даже если получится заработать, то вывести вы своих денег оттуда не сможете, вам этого никто не позволит, а раз так, то совет только один, нужно обходить стороной такого брокера. Ведь он не даст вам никакой возможности даже небольшого заработка и потому по факту получится что вы просто внесёте туда свои деньги, будете проводить время и торговать, а на выходе не получите никакой выгоды, во всяком случае финансовое своё состояние тем самым точно не поправите, а даже наоборот, поскольку даже стартовые депозит вам уже, к сожалению, не вернут.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля