Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@capital-skills.ru
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
57 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Компания обладает богатым опытом взаимодействия с фондовыми рынками. У нее накоплено достаточно практики, чтобы можно было поделиться с теми, кто готов инвестировать. Иными словами, компания обучает тому, как правильно вырабатывать стратегию заработка на фондовой бирже. Да, это не всегда просто, но для этого и нужно обучаться. Помимо самой практики и наработанного с годами опыта, компания предоставляет широкий спектр инструментов. Это могут быть, как теоретические знания, так и всемерная поддержка на всем этапе обучения. Стоит сказать, что специалисты компании уже не раз доказывали на деле свою состоятельность. Об этом говорит и ее известность далеко за пределами нашей страны. Может, кто-то вспомнит, как пробовал инвестировать в биржевые бумаги, но ничего из этого не вышло? А все потому, что рядом не оказалось наставника. Компания “Капитал Скиллс” как раз и есть тот проводник в мир больших финансов. Ей доверяют многие трейдеры, которые применяют на практике полученные знания. Сейчас, конечно, они уже совершенствовали свои умения. Но начинали именно с плотного сотрудничества. Думаю, что это очевидная выгода в плане инвестирования и построения будущей стратегии.

2
Олег
Олег
3 лет назад

Остались очень позитивные эмоции после прохождения базового курса за две недели. Во-первых, даются все материалы, во-вторых, курс бесплатный, поэтому каждый может разобраться в финансовых рынках, если будет желание. Я доволен этой организацией! Всегда есть консультант, который ответить на все вопросы и поможет разобраться, если возникли какие-либо проблемы.

0

Заголовок отзыва
Курсы
София
София
3 лет назад

Хочется выразить огромную благодарность за проведение базового курса!!! Очень много полезной, нужной информации. Одним из приятных плюсов было то, что несмотря на то,
что курс бесплатный, всегда на связи был консультант, который был готов тебе помочь при любых обстоятельствах! Огромное спасибо!

0
vovl
Ответить на  София
1 год назад

А какой курс?

0
Настя
Настя
3 лет назад

Спасибо за замечательный базовый курс! Было просто куча полезной, важной информации, хотя курс был бесплатный. Отдельное спасибо консультантам, которые всегда приходили на момощь и отвечали на все вопросы, даже самые глупые. Спасибо за прекрасную подачу материала. Все настолько понятно, что поймет каждый при желании.

0
Заголовок отзыва
Курсы
Сергей Иванович
Сергей Иванович
Ответить на  Настя
2 лет назад

И я приятно удивлен качеством бесплатного курса. Все подается довольно систематизировано, доступно, поэтому с вашим отзывом о Capital Skills в принципе согласен. Минус только в том, что у преподавателя много времени уходит на вопросы студентов. В итоге несколько раз может объясняться весь материал, пока все его не поймут.

0
Максим
Максим
3 лет назад

Я могу выразить свое положительное мнение о компании «Капитал Скиллс». Да, она занимается тем, что обучает правильному инвестированию. И это касается не только фондового рынка, но и других сфер экономической отрасли. В прямо смысле слова, здесь речь идет о перспективе стабильного заработка. Но как научиться делать деньги посредством только одних знаний? Вот, для этого и необходимо обучаться, чтобы обладать устойчивыми практическими и теоретическими навыками. Компания, своего рода, путеводитель, у нее для этого есть все необходимые инструменты. Важно, чтобы цели оправдывали средства.

0
Заголовок отзыва
Залог успешного инвестирования
Роман
Роман
3 лет назад

Прошел здесь курс по навыкам управления капиталом. Полезный и хороший базовый курс! В результате обучения получил очень много полезной и важной информации, хотя курс по времени был не очень долгим. Спасибо консультантам, они дают нужные и практические советы и всегда приходят на помощь. Надо сказать, что опыт работы у спикеров очень большой и они интересно подают материал и умеют добиваться его закрепления. Все понятно, поймет каждый, кто хочет овладеть новыми знаниями. Расписание удобное и есть много интересных направлений. Особенно понравился семинар «Фундаментальный анализ валютного рынка». Спасибо вам и удачи в работе!

0
Заголовок отзыва
Компания мне понравилась
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Прошел обучение, остался доволен. Пока компания молодая, очень стараются и вкладываются в каждого ученика. Все четко, понятно. Все условия договора по обучению выполнили в полной степени и даже больше! Теперь осталось теорию закрепить на практике)

0
Заголовок отзыва
Обучением остался доволен
Елена
Елена
Ответить на  Дмитрий
3 лет назад

Какой курс вы проходили?

0
Дмитрий
Дмитрий
Ответить на  Елена
3 лет назад

Я сначала прошел бесплатный базовый. А потом прошел платный базовый онлайн VIP у Михаила Вавилова. Уже сам потихоньку торгую. Правда мне Михаил порекомендовал числа с 20 не торговать, говорит, что начинается закрытие года и могут быть необоснованные скачки на рынке.

0
Дмитрий
Дмитрий
Ответить на  Елена
3 лет назад

кстати, они получили лицензию на обучение, что лишний раз подчеркивает, что они Capital Skills серьезная организация!

0
Серго
Серго
3 лет назад

Да трейдинг это вообще сплошной ЛОХОТРОН и развод! В принципе! Я учился сам и пытался торговать и ни фига не получилось! Конечно, возможно нужно идти и обучаться в подобные конторы, как Капитал Скилс , не знаю. Но друзья, будьте очень осторожны при работе на бирже!

0
Заголовок отзыва
Аккуратнее с трейдингом
София
София
Ответить на  Серго
3 лет назад

Зачем вы пишите ерунду? Конечно нужно обучаться! Я прошла обучение в Кэпитал Скиллс и торгую в плюс! Да, это всего 15% в месяц, но главное что в плюс! Нужно иметь достаточно терпения и уметь ждать, а не вести себя, как в казино, а потом обвинять всех во всех смертных грехах!

0
Серго
Серго
Ответить на  София
3 лет назад

Я как нибудь и без вар разберусь, что и где мне писать. ВЫ же явно проторговали хотя бы месяц. И что, не слились еще??? Зачем расхваливаете Капитал Скиллс???

0
София
София
Ответить на  Серго
3 лет назад

Странный вы. Я ж написала: что закончила курсы в Капитал Скиллс и осталась очень довольна! И я не слилась, не дождетесь! 2 месяца торгую с стабильный плюс! Меня хорошо обучили и рассказали про подводные камни. И основная проблема — это психология! Так вот с ней у меня полный порядок. Опять же: спасибо финансовой академии.

0
Ильдар
Ильдар
3 лет назад

Хорошая академия: толковые преподаватели, наличие лицензии, удобно расположены. Не знаю, к чему здесь можно придраться!

0
Заголовок отзыва
Обучение хорошее
Думающий
Думающий
3 лет назад

Что сказать о Capital Skills? Почитал отзывы, записался. Школа как школа, хотя и зовется академией. Курс прошел, документ получил. Буду ли этим заниматься? Не знаю. Обучали понятно, последовательно, что-то отложилось. Поэтому пока спасибо, а там посмотрим.

0
Заголовок отзыва
Смешанное впечатление
Лео Барках
Лео Барках
Ответить на  Думающий
3 лет назад

После многократного посещения данного заведения сложилось стойкое впечатление,что тебе пытаются впарить что нибудь,в виде платных курсов или посадить на мета трэйдер 4 якобы работающий от нефте пром банка,с которым они конечно же не сотрудничают уже с 2016 года,а сама площадка зарегистрирована за границей,я тут отзывы почитал ,вы бы хоть один отзыв реальный оставили господа ,,академики,,ведь всё когда-нибудь вам вернётся,закон бумеранга, может хватит врать .

0
Сергей
Сергей
3 лет назад

Записывался в Капитал Скиллс целенаправленно, хотел уточнить несколько моментов по деривативам. Слышал хорошие отзывы о Вавилове. Уточнил все что хотел. И много чего еще почерпнул, даже не ожидал. Касательно стоимости обучения – окупилась за неделю.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую Вавилова
Евгения
Евгения
3 лет назад

Да отличная академия! Я осталась очень довольна: собирала инфу в интернете, но бесплатная инфа непонятна, а за подробную нужно платить. Я и решила: лучше напрямую и вживую общаться с преподавателем! И пошла в Капитал Скиллс, училась индивидуально у Солодухо. Оказался преподаватель очень хороший, терпеливый, отвечал на все вопросы без проблем. И всю программу, заявленную в договоре, выполнили до конца! Ну а я по окончании курса уже выстроила свою торговую стратегию, по которой сейчас и торгую. Спасибо большое Максиму Натановичу за терпение и понимание!

0
Заголовок отзыва
Спасибо Солодухо М.Н.
Unita
Unita
3 лет назад

Всем привет! Кэпитал Скиллс, ловите отзыв! Все супер!! А если кому что не нравится, так это его проблемы. Нас в группе было пятеро. И всем нравилось. Даже одному одногрупнику, у которого не очень получалось. Без препода. А с преподом получалось. И препод объяснял почему. И парень понимал. Он упорный, парень, у него получится. И препод обещал ему помогать. Вчера с парнем завоцапились, говорит – помогает. Преподу уважуха.

0
Руслан
Руслан
2 лет назад

Также хотел бы предупредить начинающих трейдеров: не совершайте ошибок и не бросайтесь в омут с головой. Сначала нужно все изучить, выработать стратегию, опробовать ее на центовом счете. И только тогда уже вкладывать большие сумму под брокера. Ведь профессия трейдера — это достаточно тяжелая, кропотливая, изматывающая работа. И выходных не будет, так как нужно разбирать свои сделки, делать выводе о совершенных ошибках. И конечно, нужно проходить обучение. Обязательно. Неважно где, капитал скилл или еще какая то организация. Главное, чтобы преподавали практикующие трейдеры и была лицензия на обр.деятельность ( чтобы не попасться в руки мошенников). Надеюсь, что мой отзыв кому то поможет отнестись к обучению серьезно.

0
Заголовок отзыва
Обучение очень важно!
Елена
Елена
2 лет назад

Не умею много писать, поэтому напишу кратко: спасибо Capital skills за обучение) информацию получила, впитала, теперь посмотрим, как я ее буду отрабатывать на практике)

0
Алексей
Алексей
2 лет назад

По мне так очень даже приличное здесь обучение. Перед тем, как пойти на бесплатный курс, читал отзывы и впечатление было неоднозначное: много отзывов было позитивных, но и много негативных. Пройдя в Capital Skiils бесплатный 2 недельный курс, понял, что не нужно смотреть ни на чьи отзывы, а нужно самому проверять и доверять только себе. В итоге я сейчас прохожу обучение у Максима Солодухо и очень доволен его подходом к обучению. Не просто читает лекции и показывает, что и как. А дает домашнее задание, разбираем потом вместе, спрашивает, что интересного произошло за прошедшие несколько дней на графиках. То есть вовлекает в процесс обучения полностью. И это круто. Давно у меня не было такого энтузиазма и задора к обучению.

0
Артемий
Артемий
2 лет назад

Здесь уже написано, поддержу коллег по цеху: ребята, обучающие центры — это хорошо! Но: перед тем как торговать, вы должны понимать, что уровень ответсвенности очень высокий и вы должны быть максимально дисциплинированы! Торгуйте сначала на центовом счете, минимальным лотом, вырабатывайте свою стратегию. Я уверен, что там, где вы обучаетесь вас всегда поддержут советом. Но тем не менее: вы должны вырабатывать свое видение рынка. И заходить по своим сигналам, а не «кто то где то сказал». Потому что тот, кто сказал, несет ответственность только за себя и И денег, в случае если вы зайдете «за компанию» по его сигналу и сольетесь, не вернет. Поэтому, если вы обучаетесь, то не торопитесь сразу заработать миллионы. Помните, копейка рубль бережет!

0
Заголовок отзыва
Работайте над своим видением рынка
Таймураз
Таймураз
2 лет назад

Почитал о capital skills отзывы, решил записаться. Только я думал, что можно изучать 2 недели на базовом курсе? Но посетив первую лекцию капитал скиллс, понял что я профан. Даже не все термины знаю. Поэтому конспектировал тщательно. Основы запомнил, теперь можно и к волновой теории переходить))) Тем более, что такой курс в академии есть. Не бесплатный конечно, но говорят, что весьма интересный.

0
Razon
Razon
2 лет назад

Недавно в capital skills был семинар, посвящённый хеджированию на рынке. Тема интересная, взял на заметку. Хотел попробовать, а оказалось не все брокеры разрешают так торговать((( Надо было сразу на семинар крипты в Кэпитал скиллс записываться. Много хорошего слышал про нее.

0
Заголовок отзыва
Планирую пройти курсы крипты
Костян
Костян
2 лет назад

Трейдинг-шмейдинг… все помешались на нем что ли? Или пересмотрели фильм Волки с Уол стрит? Такая же фигня как и с автоматами: повезет не повезет. Так там хоть не нужно время тратить на ни что.

0
Заголовок отзыва
Лучше в автоматы играть
Нитика
Нитика
Ответить на  Костян
2 лет назад

Зато сразу видно, человек понятия не имеет, что такое финансовые рынки и как на них заработать)))

0
Барин
Барин
2 лет назад

Курсы огонь: без воды, максимум практики и без навязываний левых брокеров!

0
Елена
Елена
2 лет назад

Классные преподы, слов мало. А практики много) А очень довольна!

0
Natik
Natik
Ответить на  Елена
2 лет назад

А вы у кого проходили обучение? И какой курс?

0
Елена
Елена
Ответить на  Natik
2 лет назад

Я проходила базовый курс онлайн у Вавилова. Но один раз также был и Саттаров. Сейчас пока торгую на центовом счете. Но думаю, что через пару месяцев пойду на следующий курс профи. Пока не определилась какой именно. Но в принципе, время решить еще есть)

0
Сергей
Сергей
2 лет назад

Отличная академия! Преподаватели действительно толковые и опытные.

0
Аноним
Аноним
2 лет назад

Хорошая академия, без воды, все по делу.

0
Нитика
Нитика
2 лет назад

Я доморощенный трейдер, как многие говорят: легко можно найти все в сети. Можно то можно, но там можно найти только базовые вещи. Я уже прошел этот этап и сейчас пошел на платный курс торговля по уровням. Много читал, что все индюки основаны как раз таки на основных уровнях. ТАк что конечно я рекомендую проходить обучение. Необязательно это должен быть Кэпитал Скиллс, пусть любое другое. Но торговля требует строгой дисциплины и достаточных знаний.

0
Заголовок отзыва
Трейдинг требует уважения и дисциплины
Светлана
Светлана
2 лет назад

Проходила индивидуальное обучение у М.Вавилова, осталась очень довольна. Довольство мое выражается в том, что на текущий момент торгую самостоятельно и вдумчиво, входы не от балды, а по своей ТС. Конечно миллионы не заработала, еще работать и работать. Но как минимум, научилась деньги зарабатывать, а не сливать.

0
Заголовок отзыва
Научилась торговать, а не сливаюсь
Деня
Деня
2 лет назад

Да уж, лучше деньги отдать за обучение, чем потерять на бирже из-за отсутствия знаний и понимания рынка в общем.

0
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Ввиду того, что я совершенный новичок в трейдинге, решил начать с базового курса. Круто, что он оказался здесь бесплатным! Потихоньку втянулся в тему, стало интересно, как работать с финансовыми рынками дальше. Недавно закончил базовый курс VIP. Все-таки индивидуальное обучение – это круто, заметно выше эффективность, чем при обучении в группе. Помощь персонального коуча была серьезной, были сложности с пониманием алгоритма установки ордеров – если бы не коуч, вряд ли сам освоил тему.

0
Заголовок отзыва
Не совсем новичок
Илья
Илья
2 лет назад

Я учился у Евгения Удилова, изучал торговлю по уровням. Ничего выдающегося, все можно найти в свободном доступе самому. Курс не самый дешевый, а особого результата от его прохождения в работе я не почувствовал. Мне показалось, что он больше рассчитан на тех, кто ничего не знает по этой теме.

0
Handsome
Handsome
2 лет назад

Cам курс по IPO весьма неплохой, темы даются структурировано, подробно разбираются. Единственное, что мне не понравилось – ограниченное количество времени курса. Всего 20 часов – это откровенно маловато. Иногда приходилось переходить к следующей теме, не закрепив основательно предыдущую. В результате нужно было тратить время на самостоятельное усвоение материала.

0
Денис
Денис
2 лет назад

Рекомендую пройти курс высокодоходных техник компьютерного анализа! Приятно удивлен тем, насколько большой объем информации дается на курсе. Если возникали вопросы, Алексей (преподаватель) сразу на них подробно отвечал. На более сложные моменты отводилось больше времени, поэтому информация в голове нормально структурировалась. Радует то, что доход реально вырос в первый же месяц использования техники, поэтому курс окупился очень быстро

0
Наталия
Наталия
2 лет назад

классная академия!

0
Алексей Грехов
1 год назад

Брал курс по первичному размещению акций в кредит. Условия вполне достойные. На курсе было много практики, Айрат Саттаров – однозначно сильный преподаватель. Рад, что выбрал именно вашу академию.

0
lyubov.sikerina-lyubimova
1 год назад

Я наверное, как и многие пришла за обучением по отзывам, Капитан — скиллс вызвал у меня доверие. Отучилась, получила диплом. Для меня было очень много полезной информации. Буду и дальше развиваться в этом направлении. Благодарю

0
Keh73russ
1 год назад

Хорошие курсы! Помогли мне стать более финансово грамотным. И понять азы инвестирования на фоновом рынке.

0
lyubov.sikerina-lyubimova
Ответить на  Keh73russ
1 год назад

Полностью поддерживаю

0
гретта
гретта
1 год назад

всё совсем даже не плохо!

0
Олег Долгополов
Олег Долгополов
1 год назад

Поделюсь своим опытом, может, кому-то пригодится. Начал торговать на бирже без всяких курсов, инфу искал в интернете и сам изучал. Было офигенно сложно и непонятно, но денег на нормальные курсы не было. В итоге ушел в основательный минус и понял, что без хорошего образования никуда в нашем мире. Отучился на двух курсах Капитал Скиллс. Сначала доход не сильно увеличивался, а теперь торгую стабильно в плюс на уровне 15-18%. Надо было раньше пойти учиться)))

0
yuliya.strelnikova
1 год назад

Базовый курс понравился, достаточно информативный и насыщенный по программе. Конечно, многое я уже знал, но курс помог систематизировать мне знания. Сейчас думаю, на какую программу пойти учиться дальше. Хочу начать торговать, но пока знаний явно не хватает.

0
Заголовок отзыва
Хорошая программа
Ринат Харитонов
Ринат Харитонов
1 год назад

Я рекомендую Сильный Старт. Сам недавно его прошёл. Особенно круто препод рассказывает об авторском построении фигур теханализа, да и темы по Фибоначчи тоже ничего. Несколько фирменных фишек от препода взял на вооружение — они реально работают.

0
Елена Крупенко
Елена Крупенко
1 год назад

Пока я прошла только Сильный старт, но уже хочется оставить отзыв о Capital Skills))) Сам курс мне понравился, проблем особых с его освоением не было. Отдельно хочу отметить работу личного менеджера: на любой вопрос или просьбу он откликался мгновенно. В таких условиях учиться было комфортно, за что моя отдельная благодарность.

0
Заголовок отзыва
Классное отношение к студентам.
Алёна Шишмакова
Алёна Шишмакова
1 год назад

У меня была провальная попытка войти в трейдинг — курсы одной известной компании оказались полнейшей ерундой. Муж уговорил попробовать пройти программу Сильный старт в Capitall Skills, за что я ему очень благодарна. Это было именно то, в чём я нуждалась! Преподаватель толковый, доступно объясняет и останавливается даже на мелочах. Да, приходилось много учиться дома, зато результат меня радует: я уже не домохозяйка, а трейдер, который зарабатывает реальные деньги.

0
Тимур
Тимур
1 год назад

А как быстро вы начали зарабатывать? На курсах Capital Skills говорят, что доход можно получать ещё во время обучения.

0
Ульяна
Ульяна
1 год назад

Нормальные курсы

0
Наталия
Наталия
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Отучилась у низ еще год назад. Теперь просто посещаю иногда мастер классы. Очень благодарна им за высокий уровень обучения!

0
Заголовок отзыва
Благодарю за обучение!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля