Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: support@bdpfinance.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

BDP Finance – это очередная брокерская контора, сотрудники и руководство этой компании считает ее самой лучшей брокерской компанией в мире. Где-то я уже слышал все эти громкие эпитеты у разнообразных черных брокеров, так что как обычно одни сопли и высокопарные слюни. Ну раз уж я заинтересовался этой компанией, то обязательно ее проверю, наиболее пристальнее.

Руководство компании BDP Finance, заявляет о своем долгом стаже с 2014-го года и 100 тысячах клиентов и их счетов. Вот только информация эта верна только на половину. При том, что их домен реально был создан от 29.03.2014 (6 лет, 7 месяцев назад), только вот тут создатели схитрили еще больше. Приобрели они этот старый домен и перекроили его под себя, потому что этот домен был полностью изменен от – 10.05.2020 (5 месяцев, 3 недели назад).

В итоге мы получаем абсолютно молодого брокера, которому нет даже еще и полугода. При таких раскладах, верить этому брокеру нет ни каких причин. Тут запросто могут слить весь депозит, вернуть который вы уже не сможете.

1
imfa
3 лет назад

Конечно, хотело бы увидеть лицензию на право финансовой деятельности, но ее нет, хотя компания сообщает, что прошла регистрацию в Лондоне в 2014 году. Приходится ориентироваться на дату создания их интернет-сайта, и здесь обнаруживаем неприятное известие – он зарегистрирован только от 10 мая 2020 года, то есть ему не исполнилось еще и полгода.

Сайт представлен на шести языках (английском, испанском, португальском, итальянском, немецком, русском). Перевод – калькирование, что не совсем удобно и вводит в заблуждение клиентов. Сайт BDP Finance имеет множество вкладок, на которых представлена информация о компании (очень лаконично), условиях торговли, счетах, необходимая информация для начинающих трейдеров (обучающие материалы), новости и предложения для партнеров.

Можно создать несколько торговых счетов, но с точки зрения здравого смысла это говорит о попытке быстро собрать деньги с клиентов, обычно высокий процент – гарантия недолгих партнерских отношений между компанией и клиентом. На сайте есть отдельная страничка с общими сведениями о торговле на онлайн-рынках. Брокер BDP Finance имеет низкую репутацию, негативные отзывы, не стоит начинать с ним торговлю.

1
Qwer
3 лет назад

По словам самих владельцев якобы эта одна из топовых брокерских компаний азиатского рынка, но вот по факту проверки есть повод в этом усомниться.

Ведь что несколько удивило и не порадовало это прописка компании, которая в далёких офшорах, в Сент-Винсент и Гренадиных, то есть это явно не Азия, как нам изначально говорили. Поэтому и выходит что раз компания офшорная, то для граждан России она не рекомендована, ведь, как известно, с таковой может возникнуть масса трудностей.

В плане тарифов всё стандартно и ничего особо примечательно выделить нельзя, поскольку самый дешёвый тарифный план начинается от ста долларов, что является эдаким эталоном и тут ничего вроде бы не смущает.

Ну а вот следующий аспект тоже не стоит называть положительным, поскольку проект, как удалось выяснить, молодой, не имеющий достаточного опыта, во всяком случае чтобы ему доверять, ведь ему менее шести месяцев, а это крайне небольшой срок, согласно которому нельзя говорить о каком бы то ни было доверии.

Отзывы также не отличаются каким-то позитивом, потому что их в сети хоть и немного, но в большинстве своём они они имеют ярко-выраженный негативный оттенок, ведь те, кто с ними имели дело остались разочарованы и по сути обмануты, потому что деньги были потеряны и никакой выгоды от сотрудничества никто так и не получил. Поэтому то ничего иного и нового кроме как обходить стороной этот и все подобного плана проекты не посоветуешь, только это сможет вас уберечь от потери ваших средств, так как прибыли от торговли тут вы не получите, это очевидно.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля