Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Что касаемо этого чудо товара, при помощи которого можно готовить различные блюда, то самый заметный недостаток его в его стоимости, ведь согласно всем отзывам от тех, кто решился купить эту печь, минусов немало, а потому так много стоить печь в принципе не должна.

Несмотря на то, что свои функции она выполняет, цена в восемь тысяч это, как говорится, зашквар, хотя сейчас на официальном сайте цена снижена уже до шести тысяч, но и это тоже много, ведь, по большому счету, реальная её цена две-три тысячи, не более, потому что сама конструкция достаточно простая и ничего особенного в этом в общем-то и нет, поэтому непонятно за счет чего за нее столько просят.

К тому же те, кто купил её не в восторге, потому что на деле не всё так здорово, как говорится в рекламе, потому что многое пригорает во время приготовления и получается не столь красивым как показывают в рекламе, поэтому опять же товар не самого высокого качества и покупать его, тратя такие большие деньги, я бы точно не рекомендовал, потому что, по сути, это просто деньги на ветер.

1
Владимир
Владимир
Ответить на  Qwer
2 лет назад

Реклама — двигатель торговли…

0
Светлана
Светлана
3 лет назад

Купила я это «чудо», и вот что Вам скажу!!Не вздумайте приобретать эту вещь! Это просто трата денег!Хотела сделать картошку фри детям,итог:в заявленное время картошка сырая,увеличила время готовки,получилась сухая,местами горелая жаренная картошка! На простой сковороде приготовить было бы быстрее и вкуснее!(картошку пробовала делать 2 раза,ужасно)
Рыба получилась безвкусной,больше ничего не готовила,да и желания нет! Лучше купить за такие деньги мультиварку,в 1000 раз полезнее будет.

0
Заголовок отзыва
Разочарована
Александр
Александр
Ответить на  Светлана
2 лет назад

Чушь! Плохая не печь, а кривые руки. Картошка фри отличная. А о курице и мясе не говорю. Сочные и вкусные

0
imfa
3 лет назад

По моему мнению, в прошлом году, эдак в самом его начале, под этим-же самым товаром значилась мультиварка, а теперь конечно переименовали в мультипечь Delimano «Помощница» и добавили еще ПРО.

Тут естественно поработали с рекламой, с маркетингом и прочим аналитическими функциями. Все это делается не спроста. Магазину нужно свои товары продавать и по этому на нас льется шквал положительной информации, хотя она конечно вся не достаточно верна.

Покупать этот товар нет особой необходимости. Все его аналоги уже давно продаются и в обычных магазинах. Стоимость этой мультипечи Delimano, а по сути обычной мультиварки, иной раз не доходит и до пары тысяч рублей. Так что заказывать и выкупать у этого телемагазина ее точно нежелательно. Можно найти вариант и намного дешевле. Я бы себе ее точно не купила.

1
Наталья
Наталья
2 лет назад

Купила себе мульти печь, т.к.повелась на рекламу, что можно готовить без масла. Выкинула просто деньги на ветер. Решётку и блюдо для выпечки пришлось брать за отдельную плату! Их в мульти печи нет! Качество металла вообще отвратительное. Всё пригорает и отмывать очень тяжело, даже после замачивания. Мне, как инвалиду 1 группы очень обидно, что меня так обманули.

0
Заголовок отзыва
Обман и надувательство на деньги.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля