Чт. Мар 28th, 2024
E-mail представителя: guruvc@guruvc.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Расписано здесь всё конечно фантастически красочно, если верить всему тому, что там написано, то можно однажды вложив в этот инвестиционный фонд Guruvc и иметь на протяжении всей жизни постоянный и стабильный доход, при этом не делая абсолютно ни чего, что конечно же правдой быть ни как не может, тем более, что редкий инвестиционный проект, в наше время может просуществовать хотя бы несколько месяцев, не говоря уж о долгих годах. .

А что ещё интересно так это то, что этот фонд Guruvc, пока даже вообще не понятно как работает, потому что он был создан в мае 2020 года, но когда-то точно соскамится, не ясно, так как это всё откладывается и откладывается, так что будем, как говорится, ждать и верить, хотя конечно было бы идеально. Что еще удивительно, так это то, что их домен уже видоизменялся от 26.08.2020 года (4 месяца назад) а вот если бы его так и не перезапустили, ведь в таком случае и обмануть он никого бы не сумел.

Поэтому советовать я могу здесь лишь только то, что если всё же этот фонд закроется когда-то и вы этого ждёте, то не стоит тешить себя надеждами и верить в возможные перспективы, так как ни когда вложения сюда – себя не оправдают, правда конечно ещё до окончания его работы говорить об этом сложно и рано, но никаких предпосылок к тому, что всё будет здорово нет. Во всяком случае всё факторы, которые мы имеем на данный момент говорят нам об этом, поэтому верить всем обещаниям точно не стоит. А потому я бы советовала даже внести этот инвестиционный фонд Guruvc в так называемый чёрный список и не тратить на него ни денег, ни времени, ни сил.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля