Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Данная букмекерская контора имеет достаточно неплохой стаж работы, потому что существует с 2015-го года, на протяжении вот уже пяти лет, но всё-таки лидирующих позиций пока не занимает, как к примеру та же Фонбет или другие, что говорит о многом.

У данной компании есть как свои недостатки, так и преимущества, как впрочем и других, но давайте обо всём по порядку и более подробно.

Прежде всего отмечается что есть бонусы в размере трёхсот долларов. на первый депозит и это здорово, это конечно привлекает, из плюсов также отмечается наличие разнообразных рынков и событий, также порадовало то, что имеется чат на Русском языке, это круто. Кроме того имеется даже мобильна версия, что даёт возможность использовать её и на смартфоне, когда находишься вне дома.

Минусы тоже имеются, причём как существенные, так и не очень, без них тоже тут не обошлось. Ведь тут часто случаются технические сбои, что порой очень и очень раздражает, к тому же чересчур длительная и сложная верификация, поскольку служба безопасности работает не слишком оперативно, да и кэшауты тоже обрабатывают слишком уж подолгу. К тому же маржа здесь тоже несколько завышена, хотелось бы чтобы её несколько понизили.

Поэтому в целом проект более или менее нормальный, во всяком случае не мошеннически, это точно и вас тут не кинут, но и с проблемами при работе тоже столкнётесь не раз, так как организовано пока что всё не идеально, есть к чему стремиться и что исправлять, надеюсь что вскоре эти нюансы будет устранены и тогда уже оценка этой конторе будет выше.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля