Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Еще в моей далекой юности я обожала произведения Джека Лондона. Его книг всегда было много в нашем доме. Помню, почему-то все тогда говорили, что я рано начала читать этого писателя и что у него много произведений не для меня. Не знаю, но ничего негативного не произошло.
Я любила смотреть и фильмы по его книгам, но вот сценарии мне нравились не настолько, насколько нравились его произведения, и далеко не всякое кино вызывало восторг.
Фильм Зов предков, буквально погрузил меня в воспоминания о юности. Но, опять-таки, я была несколько недовольна тем, что фильм далековат по сюжету от самого произведения. Но, тут уже воля режиссера и может быть это и хорошо, так как сюжет произведения все-таки более жесткий, скажем так.
Благодаря мультипликации, песик получился таким «человечным, что это меня просто умиляло весь фильм. В этом фильме все, как в нашем мире людей: есть добро и зло, печаль, радость, проблемы и пр.
Не могу также не отметить роль всеми любимого актера Харрисона Форда. Обожаю его. Его роль тоже приковывает внимание, а его безупречная игра, еще раз заставляет влюбляться в этого талантливого актера всех народов. Отличная роль и актер достойный этой роли.
Читая произведения Лондона, я, как правило, всегда обливалась слезами. Этот фильм тоже заставил меня всплакнуть и отправить в прошлое, когда не было у нас гаджетов, и мы читали живую книгу, лежа в кровати, при включенном торшере. Случалось, что делали это до утра.
Зов предков смотрела несколько раз и оба раза с одинаковыми добрыми воспоминаниями и эмоциями.

0
Заголовок отзыва
Вернул в юность
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля